MENU
» » 2020 » Август » 16 » Лёша Безус впервые показал папу
08:34

Лёша Безус впервые показал папу

Участник проекта навестил отца. Лёша Безус отправился в Подольск, где прошло его детство, чтобы провести время с семьёй.



Лёша Безус с отцом
​Фото: «Инстаграм»

Лёша Безус поехал в родной Подольск. В этом подмосковном городе прошло всё его детство. Участник «ДОМа−2» решил навестить отца. Лёша отметил, что у его папы редко бывают выходные, поэтому каждый день, проведённый вместе, для них на вес золота. Сначала они отправились в кафе, а затем в магазин электроники, где Лёша купил отцу мобильный телефон.

«Я знаю, что мой отец не хотел бы меня увидеть грустным и побеждённым — именно ради этого я борюсь каждый день, чтобы быть счастливым и радостным. Я знаю, что отец меня видит и хочет, чтобы я был таким!» — написал Лёша.



И если с папой подписчики Лёши познакомились впервые, то его маму, Елену Олеговну, они знают уже давно. Родительница участника «ДОМа−2» гостила на Поляне и знакомилась с Миленой Безбородовой

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд