MENU
» » 2020 » Октябрь » 26 » Лёша Безус: «Поведение Милены на «Человеке года» — это дно»
10:27

Лёша Безус: «Поведение Милены на «Человеке года» — это дно»

Участник признался, что ему было стыдно за происходящее. Лёша Безус рассказал Dom2Life.ru, что появление Милены Безбородовой на шоу для него стало полной неожиданностью. Алексей и не предполагал, на что способна его экс-избранница.



Милена Безбородова и Лёша Безус
​Фото: «Инстаграм»

В минувшее воскресенье в конкурсе «Человек года» сражались Лёша Безус и Саша Черно. Алексея ждал «сюрприз» — в качестве своего секунданта на поединке Саша Черно пригласила Милену Безбородову, с которой незадолго до этого расстался Лёша Безус.

Молодая мама потом заявила, что преследовала благие намерения — так она надеялась помирить пару. Но не получилось.

«Я не знал, что на конкурсе будет Милена, но отреагировал спокойно, — сказал Лёша Безус в беседе с Dom2Life.ru. — Поскольку за некоторое время до этого мы с ней общались и сошлись на вполне нормальной ноте. Я сказал Милене, что мы не будем вместе, я не хочу. На том и расстались.

Но во время «Человека года» началось то, чего я никак не мог ожидать после нашего разговора. Милена начала наезжать наезжать на меня, оскорблять, материться. Если честно, это было какое-то дно, мне было стыдно за происходящее. Конкурс, задуманный как противостояние меня и Саши Черно, превратился в отражение нападков Милены».
При этом Лёша Безус совершенно не считает появление его экс-возлюбленной на шоу подставой. И на Сашу Черно он не обижен. Молодой человек понимает, что та действовала из лучших побуждений и искренне хотела помирить его с Миленой.

«Саша мне потом сказала: «Лёха, я так хотела, что это к чему-то привело», — продолжил Алексей Безус в беседе с Dom2Life.ru. — Но я просто не понял контента, который отправляла Милена. Что она хотела донести, непонятно. Для меня это было фактором расстройства, меня пришли пооскорблять»

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:57, 26.10.2020
аДно это ты и Мурена, вы оба полный отстой!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд