MENU
» » 2020 » Май » 22 » Лясковец обвинила Кобелеву в подражании ей
12:48

Лясковец обвинила Кобелеву в подражании ей

Экс-участница «ДОМа-2» не может перестать смеяться. Кристина Лясковец заметила в профиле Аниты Кобелевой видео идентичное тому, что она снимала ранее.



Анита Кобелева и Кристина Лясковец
​Фото: «Инстаграм»

Кристина Лясковец считает, что Анита Кобелева пытается ей во всём подражать. Например, она заметила, что участница «ДОМа−2» снимает практически идентичные сторис для соцсети. Блондинка поделилась своими наблюдениями с фолловерами.

«Смотрите, что мне скинули! Я всё понимаю, но не настолько же… Хорошо, что в соцсети видно время сторис. В голос просто!» — написала Кристина.

В новом ролике Лясковец показала, как выглядит её лицо с разных ракурсов. Спустя час видео с таким же содержанием появилось и у Кобелевой. Действительно, сторис Аниты очень похоже на то, что ранее сняла Кристина. Посмотрите сами!



Лясковец считает, что Анита её копирует
Фото: «Инстаграм»

Напомним, ранее на «ДОМе−2» Федя Стрелков строил отношения с Кристиной. Ребята даже вместе покинули проект, однако за периметром расстались. Теперь парень встречается с Анитой. Из-за этого блондинки конфликтуют. Многие уверены, что у Феди остались чувства к экс-возлюбленной. Однако он уверяет, что счастлив с новой девушкой.

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд