MENU
» » 2016 » Август » 11 » Лясковец лишила Федора Стрелкова квартиры?!
09:16

Лясковец лишила Федора Стрелкова квартиры?!

Лясковец лишила Федора Стрелкова квартиры?!

После просмотра вчерашнего эфира дома 2 остались довольно противоречивые чувства. Финалисты Человека года 2016 то ли сознательно, то есть по указке оргов, то ли по собственной глупости, сделали все возможное для того, чтобы лишить себя шанса на победу.

«Серые кардиналы», которые вели своих фаворитов к победе, просчитались. Андрей Чуев пытался выгородить Марину Африкантову, но засаживая ее конкурентов, еще больше настроил зрителей против той, кого уже и так недолюбливают. Глеб Жемчугов от безысходности начал бить всех подряд, ну почти всех подряд, тем самым подтвердив догадки многих – его план не сработал! Желая сделать из своей супруги жертву, он заигрался и перегнул палку, как итог – Ольга оказалась всего лишь на третьем месте.

Неплохие шансы на победу были у Федора Стрелкова. Но только до тех пор, пока они с Кристиной не начали принимать активное участие в уничтожении Ольги Ветер. Объединившись с Чуевым против Жемчуговых, они упустили важный момент – есть еще Андрей Черкасов, который благодаря их «некрасивому» поведению, начал выглядеть единственным более или менее достойным кандидатом на Человека года 2016. А вчера Лясковец лишила Федора Стрелкова квартиры окончательно, напомнив всем о том, что без нее Федор никто и если бы не она, то никто не знал бы кто такой этот самый Стрелков.

Получается, что в финал вышли вовсе не Ветер, Африкантова и Стрелков, а Чуев, Жемчугов, Лясковец и Черкасов. А если из всех этих «зол» выбирать меньшее, то кого бы вы выбрали?

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 valy • 09:39, 11.08.2016
Черкасов порядочней всех ведет себя все конкурсы у него самые лучшие выступления везде было четко и без ошибок чего только реп стоил он так давно на проекте и ни когда не выигрывал надо дать ему шанс что бы он со спокойной душой победителем покинул проект
avatar
2 Светлячок1982 • 09:55, 11.08.2016
Из оставшихся - Черкасов.
avatar
3 Catin-Ca • 10:07, 11.08.2016
Ну из этих - уж лучше Черкасов. Может хоть уйдет после этого.
avatar
4 Свет • 10:54, 11.08.2016
Лясковец -дура b5 b5 b5
Свои три волосины разложила и сидит с гордым видом,что Федор-молодой и квасивый,никто без нее.
Еще год-два и ты будешь никому не нужна,а Федя только расцветет и твой паханский опыт ему не нужен.
Ему нужна другая девушка-молодая и нежная,а ты-Лясковец-быдла boy boy boy
avatar
5 Антонида • 10:55, 11.08.2016
Из всех мне больше нравится Федя. Но, чувствую, по вчерашнему эфиру, орги все-таки Черкасова вытянут.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд