MENU
» » 2020 » Сентябрь » 9 » Лизу Триандафилиди шантажируют видео, где она ублажает себя
13:58

Лизу Триандафилиди шантажируют видео, где она ублажает себя

Блондинка угодила в неприятную ситуацию. Мошенники взломали телефон Лизы Триандафилиди во время просмотра фильмов для взрослых и теперь угрожают слить пикантные кадры её списку контактов.



Лиза Триандафилиди
​Фото: «Инстаграм»

Лиза Триандафилиди открыто говорит о сексе, интимных игрушках и мастурбации и охотно делится знаниями с подписчиками. Не так давно экс-участница призналась, что смотрит фильмы для взрослых с семи лет. До недавнего времени просмотр порно доставлял девушке только удовольствие, но вчера вечером она угодила в неприятную ситуацию.

На электронную почту Лизе пришло письмо от мошенника, который сообщил, что взломал её телефон благодаря ненадёжному сайту с фильмами для взрослых. Мужчина уверял, что получил доступ к камере и микрофону экс-участницы, поэтому с лёгкостью может смонтировать видео с кадрами, где она ублажает себя секс-игрушками. Мошенник попросил немаленькую сумму денег и пригрозил, что может слить этот ролик всему списку её контактов в телефонной книге.



Лизу шантажируют мошенники
​Фото: «Инстаграм»

Однако Лиза, на удивление, отнеслась к этому совершенно спокойно. Девушка призналась, что в первые несколько минут после увиденного письма она занервничала, ну а потом решила не обращать внимания на угрозы.

«Я играла со своими «дружками». Не знаю, как выглядит моё лицо, когда я держу телефон, — засмеялась Триандафилиди. — Честно, не думаю, что вы там что-то ужасное увидите. Может, и ужасное.

Действительно, мне сначала стало как-то не по себе, а потом я подумала — я ничего криминального не делала, никого не обижала. Это мой личное дело. А то, что это мошенники отправят, я здесь не при чём».



dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд