MENU
» » 2020 » Февраль » 13 » Лиза Триандафилиди: «Мы с Чайчицем всё ещё муж и жена»
13:04

Лиза Триандафилиди: «Мы с Чайчицем всё ещё муж и жена»

Экс-участница проекта в шоке. В разговоре с Dom2Life.ru Лиза Триандафилиди призналась, что они с Лёшей Чайчицем официально не разведены, и это известие стало для неё неожиданным.

Лёша Чайчиц и Лиза Триандафилиди  Фото: «Инстаграм»
Лёша Чайчиц и Лиза Триандафилиди 
Фото: «Инстаграм»

Лиза Триандафилиди и Лёша Чайчиц расстались в конце марта 2019-го, прожив в браке всего четыре месяца. В мае экс-участники отправились в загс, чтобы подать заявление о разводе. Правда, в тот день супруги так и не узнали дату официального расторжения брака, а потом и вовсе забыли об этом.

Сегодня Лиза сообщила Dom2Life.ru, что при случайных обстоятельствах она узнала, что всё ещё замужем за Лёшей.

«Мне позвонил отец сейчас — он ходил по моим делам с дочерью в суд и зашёл в загс узнать, почему не пришли документы о разводе. На что ему ответили, что мы с Алексеем не разведены! Нас должен был развести адвокат, наш общий знакомый, но он этого не сделал, и, по ходу, мы до сих пор муж и жена», — поделилась Триандафилиди.

Лёша и Лиза по документам всё ещё муж и жена  Фото: «Инстаграм»
Лёша и Лиза по документам всё ещё муж и жена 
Фото: «Инстаграм»

Отец экс-участницы «ДОМа-2» сразу же позвонил бывшему зятю, чтобы сообщить эту новость. Однако реакция Чайчица была весьма неожиданной

«Он только посмеялся — ну, не развелись и не развелись. Поскольку мы нормальные люди, то если кто-то из нас купит машину или квартиру, никто претендовать на это не будет.

Но я всё равно скоро прилечу в Москву и подам на развод, конечно, потому что для меня тоже оказался новостью тот факт, что мы все ещё женаты», — заявила Лиза.

Триандафилиди намерена подать документы на развод  Фото: «Инстаграм»
Триандафилиди намерена подать документы на развод 
Фото: «Инстаграм»
 
dom2life.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд