MENU
» » 2017 » Ноябрь » 20 » Литинская кому-то приглянулась? На Сейшелах?
13:27

Литинская кому-то приглянулась? На Сейшелах?

Очень старательно и целенаправленно пытались внести разлад в пару Виталия Малышева и Алисы Литинской, о чем мы со Шпилькой уже не один раз писали на шлоке. ру. Не получилось развести молодых людей по разным парам ни на острове Любви, ни на поляне дома 2. Не помогли интриги с привлечением бывших «домовцев» Кости Иванова и Юлианы Богомоловой. Потому и решено было отправить Алису Литинскую для проверки отношений в этой паре на остров Любви.



Литинская кому-то приглянулась? На Сейшелах? Или все-таки Виталий Малышев нужен на поляне дома 2 в одиночестве? Рано радовался, что девушку с острова Любви все-таки увез. Тем более, что на острове сейчас приступили к срочной «ковке» пар и даже конкуренция за Марго Овсянникову возникла. Или все еще проще — очень желает на Сейшелы попасть семейство Литинских, ведь в прошлый раз Катрин все-таки отличные хореографические постановки создавала, да конкурсы были намного интереснее.


Так кому и зачем там необходимо разбивать одну из немногих искренних пар телепроекта дом 2? Мы с вами становимся свидетелями очередного повтора, ведь абсолютно таким же путем действовали и в то время, когда у Виталия Малышева зарождались отношения с той же Юлианой Богомоловой? Все-таки нужен Виталик в одиночках? Почему и для чего? Или приглянулась несговорчивая Алиса Литинская кому-то на острове Любви?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 natalio1756 • 21:26, 20.11.2017
кукловоды:захотят - сведут , захотят - разведут , всё одно и то же , скукота )) уже бросила смотреть , лучше фильмец хороший или сериальчик , а Д2 - нудота давно стал ))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд