MENU
» » 2017 » Декабрь » 23 » Лишают Интернета, отнимают телефоны, навязывают роли — Денис Ковалёв о «кухне» «Дома-2
10:01

Лишают Интернета, отнимают телефоны, навязывают роли — Денис Ковалёв о «кухне» «Дома-2


Хабаровский экс-участник после ухода с телевизионного проекта "Дом-2" вернулся в дальневосточную столицу. Решение самостоятельно покинуть телестройку Денис Ковалёв объяснил просто — слишком много глупых людей — что на Сейшелах, что в московском периметре. Да и жесткие рамки и перегибы со стороны редакторов реалити-шоу не позволяли "строить" любовь.




Журналист из дальневосточной столицы себя по праву считает начитанным и умным человеком. Естественно, хочется видеть вокруг себя таких же образованных членов социума. Отсутствие таковых почувствовал уже после первой недели нахождения на стройке — даже намеревался покинуть телестройку.

Парад "тупизма и лицемерия" проявился, вспоминает Денис Ковалёв, во время очередной записи встречи участников на лобном месте редакторам пришлось остановить процесс. Нет, не потому, что кому-то стало плохо — из строя вышло оборудование. Хабаровчанин в ходе обсуждения очень "серьезного" вопроса об отношениях одной из пар произнес слово "эмпатия".

— Редакторы "сверху" остановили запись и сказали: "Денис, слово "эмпатия" — очень плохое. Не нужно его использовать!". Это к вопросу о том, почему шоу "Дом-2" зрители считают глупым. А каким оно может быть, если даже авторы проекта не знают, казалось бы, обычных слов? — вспоминает процесс создания одного из выпусков проекта Денис Ковалёв.

Еще более абсурдными хабаровчанин называет и те ситуации, когда дело доходило до драк между обитателями периметра. Да, где-то они были спровоцированы накипевшей неприязнью друг к другу, но по большей части экшн происходил по совету редакторов или решению самих обитателей "Дома". Мол, участие в стычке обеспечит стопроцентное попадание в эфир. В эти моменты Денис смеялся, соответственно, на экранах телевизоров не мелькал — при монтаже вырезали.

Вообще пребывание на проекте, вспоминает хабаровский журналист, не задалось с самого начала. Особенно это ощутилось, когда создателям шоу пришла в голову мысль воплотить в Денисе второго Венцеслава Венгржановского, запомнившегося зрителям своей неадекватностью.

— В начале моеего пребывания на телестройке я даже шел навстречу авторам — принимал участие в дурацких конкурсах. Ладно. Но потом, когда, наконец, мне стали давать слово на лобных местах, редакторы поняли, что я не такая адская личность, как Венцеслав, и им пришлось менять тактику по прорисовке меня как другого персонажа. О Венцеславе забыли где-то через месяц, — вспоминает хабаровчанин.

Нелепым экс-участник "Дома-2" считает и свои "отношения" с Александрой Шева. Фарс чистой воды, говорит Денис. Хотя некие теплые чувства, по его словам, к девушке испытывал. Точнее, в их условной паре давал советы, как поступить в той или иной ситуации, чтобы в эфире их "история любви" смотрелась интереснее. Но последовал вывод — более легкомысленной особы, чем Александра, хотя они и поддерживают сейчас дружеские отношения, не встречал.

— Ничего не имею против Александры Шева. Скажу больше — ее можно считать будущей "звездой" "Дома-2". Такая задача, судя по всему, стоит и перед самими редакторами шоу. Ну а я в этом случае данным фактом буду тешить свое самолюбие. Но в моменты построения нашей "любви" не понимал одного — зачем беспрекословно делать все, что тебе говорят редакторы? Можно строить свои сюжетные линии, чем занимался лично я — когда, например, сбрил усы и объяснил это очередной изменой своей "спутницы", сказав, что делать подобную операцию буду при каждом последующем ее походе "на сторону". Как раз подобное распутное поведение Саше в основном диктовали авторы телестройки, — поведал Денис Ковалёв.

Каждый раз, глядя на происходящее, допустим, на Сейшелах, где и провел большую часть времени своего нахождения на проекте Денис, ловишь себя на мысли — участники отдыхают, загорают, чревоугодничают. Но это лишь видимость, уверяет хабаровчанин. Ежедневно приходилось находиться под пристальным вниманием камер, вставать рано утром и приводить себя в порядок, чтобы к десяти часам утра вступать в съемочный процесс. Не назвать это работой нельзя. Отсюда следует и ответ на вопрос о том, получают ли "домочадцы" деньги за участие в проекте.

— Я считаю вопрос о доходах некорректным и неэтичным. Кому какая разница, сколько денег у тебя находится в кошельке или отображается на банковской карте. Платят ли деньги на проекте? Да, платят. Но у каждого из участников свой гонорар, — подчеркнул хабаровский экс-участник телепроекта.

Рабочий процесс, к слову, жестко контролировался редакторами. Так, о болтовне по телефону речи не шло — его попросту отнимали на время съемок и выдавали в определенное время суток. Ограничивали авторы проекта и выход в Интернет — в день бродить по его просторам или делиться с подписчиками бытовой жизнью на "Доме-2", что пытался делать Денис, можно было только в течение полутора часов.

— Уже приехав в Хабаровск, я продолжаю общаться с бывшими коллегами по съемочной площадке как раз по такому же регламенту. Если лента в социальных сетях у них обновляется, значит, редакторы дали доступ в Интернет — можно попереписываться. Это я делаю и с Сашей Шева, продолжая давать ей советы, как повести себя в той или иной ситуации уже в новых отношениях. Держим связь мы и с Сашей Черно, к которой шел изначально, — добавил Денис Ковалёв.

Выполнил журналистскую задачу — выяснил, как строится "Дом-2" изнутри, нарастил базу подписчиков в одной из популярных соцсетей, чем занят каждый участник проекта для дальнейшей продажи рекламы на свой странице, поконфликтовал с Владом Кадони. Еще один плюс — завязал дружеские и полезные для дальнейшего развития контакты — с некоторыми из экс-участников Денис планирует сотрудничать. К слову, они также долго не задержались на шоу, что говорит об их адекватности. Такие итоги своего пребывания на "Доме-2" подводит Ковалёв.

Не выполнил главного — не "построил любовь". Да и не смог бы — эту псевдозадачу телешоу диктует лишь официальный лозунг. Поэтому, добавил хабаровчанин, возвращаться на телестройку даже не думает. Хоть за ним и осталось такое право, ведь покинул его по собственному желанию. Таково условие контракта, который, как выяснилось, не имеет сроков.

Напомним, хабаровский журналист Денис Ковалёв три месяца был участником проекта "Дом 2", а большую часть времени он и вовсе провел на Сейшелах. Денис самостоятельно принял решение покинуть шоу. В конце ноября вышел очередной выпуск "Дом-2. Остров любви", где на лобном месте ведущая Ольга Орлова рассказала о принятом Денисом решении покинуть проект.



https://www.dvnovosti.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 10:28, 23.12.2017
Если ты такой умный, начитанный и образованный, то изначально не мог бы пойти в эту помойку. А если уж пошел, что-то там пыжился, изображал из себя, плакал на лобном месте (тоже заставляли?), то веры тебе никакой нет. Кстати, я почему-то не слышала слов о том, что покидаешь проект. Просто исчез, и все. Выперли, а теперь просто нелепая попытка оправдать свое позорное, как и у всех, нахождение в этой клоаке.
avatar
2 tahkatya • 11:19, 23.12.2017
Все так уработались,так тяжело,ханку жрать на острове,да и в перимет- ре,почему тогда бежите назад. Возвращаются невозвращенцы по 3,4,5 раз,здесь камеры,здесь нет иртернета,телефона. Да потому,что за воротами, вы все,как один, ничтожество, не имеющее НИЧЕГО. Не верю в образование каждого из вас,не верю,вы все,стадо и быдло,а здесь жратва халявная, неважно,что с гнильцой, жилье халявное. Так что заткнись.
avatar
3 КАДО • 11:36, 23.12.2017
п.2 1714684
avatar
4 barbarka17 • 13:00, 23.12.2017
и к батареям приковывают...
avatar
5 Антонида • 00:18, 24.12.2017
Все такие гордые после выгона))) Разоблачители)
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд