MENU
» » 2017 » Ноябрь » 2 » Лишь сейчас всплыла закулисная причина ухода Марии Кохно.
07:27

Лишь сейчас всплыла закулисная причина ухода Марии Кохно.

31 октября 2017 года всплыла закулисная причина ухода с проекта Марии Кохно, которую держали в тайне от телезрителей.

Мария Кохно

Немало усилий пришлось приложить телезрителям, чтобы наконец избавиться от Кохно. Это неудивительно, ведь ведущие делали все возможное и раз за разом спасали девушку. Лишь теперь многое встало на свои места.

Ни для кого не секрет, что едва оказавшись за воротами Маша сдружилась с Дмитрием Дмитренко. Если верить слухам, парочку связывает не просто дружба, но и нечто большее. Именно тесное общение Димы и Маши натолкнуло поклонников на неожиданные выводы по поводу всего происходящего.

Теперь мало кто сомневается, что уход Кохно сразу после появления в периметре Рапунцель не случаен, и совсем скоро Маша и Дима придут на шоу уже вместе и в качестве пары.


Обсуждение поста Марии Кохно вконтакте



Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 13:41, 02.11.2017
Чтобы Манька ушла из-за симпатии к Тоисю? Да ладно! Она, конечно, крикунья, но не дура. Скорее всего, орги заманить того на дурку никак не могут, поэтому в ход идут любые методы, Маньке дали ответственное задание сделать это, потому что одинокая Цыля - это ноль без палочки, ничего развлекательного для аудитории показать не может. А Димон, видать, артачится, и с Кохно возвращаться отказывается. Видать, Срапа достала его до самых селезенок. Или же он знает, что она не беременная, поэтому спокоен.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд