MENU
» » 2017 » Июнь » 24 » Лиля Четрару готова пожертвовать собой?
13:22

Лиля Четрару готова пожертвовать собой?

Таких историй, как рассказала Лилия Четрару в своем видеоблоге на официальном сайте дома 2 мы с вами слышали на доме 2 немало. Мифы о состоятельных мужчинах, которые выполняют все капризы, баснословные суммы, которые тратились на всякие мелочи, завтраки в постель, ужины в самых шикарных ресторанах, курорты по первому требованию не реже чем раз в месяц…



Но ни одна из этих сказочниц, в том числе и Лиля, так и не смогли внятно объяснить – зачем было расставаться с такой шикарной жизнью за периметром и приходить на дом 2, чтобы клянчить у всяких «нищебродов-жлобов» типа Захарьяша, колечко за 30 000 рублей? Раньше ей мужчина давал на неделю по 200-250 тысяч, а Сергей за полгода аж на 500$ «раскошелился. Лиля Четрару готова пожертвовать собой? Ради большой и чистой любви к Захарьяшу?


Зачем Захарьяш Лиле лапшу на уши вешает?


Конечно нет и говорит она об этом прямо. Просто Сергей её смог убедить, что за периметром он сможет дать всё необходимое. Деньги не проблема, всегда можно заработать. Главное, чтобы у них любовь была и взаимопонимание… Поклонники проекта, в том числе и наши читатели шлока, прекрасно знают зачем Захарьяш ей эту лапшу на уши вешает, чтобы в свадебном конкурсе победить. Вопрос в другом – а Лиле зачем это надо?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:06, 24.06.2017
По старым сценариям шпарят - кольца, подарки от оргов, ругань по этому поводу... Скука.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд