MENU
» » 2017 » Май » 7 » Лилия Четрару добилась своего?
08:59

Лилия Четрару добилась своего?

Хоть и устроили бурную дискуссию, в том числе и на субботнем ток-шоу, стоит ли делать Лилии Четрару мамопластику, результат уже есть. Девушка не только бюст желанный получила, но и нос поправила, о чем мечтала еще со времен нахождения на Сейшелах. Удивило другое, насколько все-таки заметно отсутствие образования у Лили, особенно на контрасте с Сергеем Захарьяшем. Да и ведущие шоу Ксения Бородина и Катя Жужа тоже себя перекраивали, не жалея усилий.



Привлекая бывшего участника Джозефа Мунголле в обсуждение прошлого Лилии, почему-то совсем забыли о другом бывшем, который всеми силами рвется обратно на дом 2, о Денисе Баранове. Он даже на отцовство в первой мнимой беременности Четрару претендовал, теперь является камнем преткновения в другой паре, Майи Донцовой и Леши Купина. Постоянно находится за кадром, но вот возвращать его упорно не желают, нечего было собственные сценарии сочинять и стремиться своих знакомых на телестройку приводить.


Кто «крышует» Четрару на доме 2?


Кстати, не только Ангелину Татишвили «крышует» кто-то из руководства дома 2, о чем писала Шпилька. То же самое можно сказать и о Лилии Четрару, ведь сумела добиться задуманного, все, что наметила, изменила – и бюст, и нос. Кто следующим будет, ведь в последнее время пластические операции участниц – одна из главных тем новостей с поляны дома 2? Только не надо утверждать, что кто-то идет на проект «строить любовь», все равно никто не верит. И как продержится Захарьяш месяц без «волшебства»?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд