MENU
» » 2020 » Февраль » 24 » Лицо Триандафилиди покрылось жуткими прыщами
18:19

Лицо Триандафилиди покрылось жуткими прыщами

Красотка в ужасе от своего внешнего вида. Лиза Триандафилиди пожаловалась на проблемы с кожей после возвращения из стран Юго-Восточной Азии. Блондинке категорически не нравится, как она выглядит.

Лиза Триандафилиди ​Фото: «Инстаграм»
Лиза Триандафилиди
​Фото: «Инстаграм»
 

Бывшая участница реалити-шоу Лиза Триандафилиди — признанная красавица, которая всегда тщательно следит за своей внешностью. Но сейчас у блондинки серьёзные проблемы с кожей, повлиять на которые она пока не в состоянии. Елизавете не помогает даже тональный крем. Жуткие прыщи, покрывшие её лоб и спустившиеся на переносицу, просвечиваются даже из-под тщательной маскировки макияжем.

Вообще, Триандафилиди в целом не удовлетворена тем, как она выглядит, вернувшись в Москву из стран Юго-Восточной Азии. Практически всю зиму звезда реалити-шоу чиллила в Таиланде и на Бали, наслаждаясь солнцем, океаном и теплом. Теперь же ей приходится привыкать к суровому климату средней полосы России.

Помимо прыщей, Лизу мучают отёки. А из-за отсутствия солнца она постоянно хочет спать

«Каждый день просыпаюсь здесь с такой опухшей мордой, — пожаловалась Триандафилиди подписчикам. — Ходишь здесь, как непонятно кто из-за такой погоды, вечно сонный».

Лиза показала прыщи крупным планом  ​Фото: «Инстаграм»
Лиза показала прыщи крупным планом 
​Фото: «Инстаграм»
 

Сев в такси, Лиза продолжила жаловаться на самочувствие и внешний вид. Она показала всем свои прыщи.

«Мой косметолог говорит, что это акклиматизация. А мне кажется, что это либо аллергия на тоналку, либо на кофе в капсулах. Выгляжу прекрасно, как будто мне шестнадцать. Может, это гормональное?» — рассуждает Триандафилиди.

В Юго-Восточной Азии Лиза чувствовала себя гораздо лучше, чем сейчас ​Фото: «Инстаграм»
В Юго-Восточной Азии Лиза чувствовала себя гораздо лучше, чем сейчас
​Фото: «Инстаграм»
 

Стоит отметить, что приехав на отдых в Таиланд, звезда реалити-шоу испытывала аналогичные проблемы с кожей. Но через несколько дней они были устранены, и Лиза Триандафилиди прекрасно чувствовала себя на всём протяжении пребывания в экзотическом месте. Она влюбилась в Юго-Восточную Азию и даже задумала переехать на ПМЖ в этот регион.

dom2life.ru
 


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 19:16, 24.02.2020
На всякий пожарный случай, не подпускайте её к ребёнку...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд