MENU
» » 2018 » Май » 10 » Лицемерные обвинения Гобозова?
18:03

Лицемерные обвинения Гобозова?

Сегодня на шоу «Разбор недели» главным героем будет Артем Сорока. Главные обвинения – рукоприкладство и жестокость по отношению к женщинам. Главный обвинитель – самый искренний, добрый, честный и порядочный человек на телестройке, тот, кто никогда не поднимал руку на женщин – Александр Гобозов. Лицемерные обвинения Гобозова?



Александр Гобозов начал приплачивать оргам за то, чтобы они из него сделали белого и пушистого? А как же быть с эфирами на шлоке, ведь там столько компромата на порядочного мужчину… Неужели забыл, как воевал с родной матерью и женой под камерами дома 2? Забыл, как недавно таскал за волосы Олю Жарикову? Забыл, чем заканчивались практически все его отношения в периметре? Почему на роль обвинителя выдвинули того, кто не имеет права осуждать других за то, чем сам грешил не раз? С чего вдруг Сорока должен отвечать на лицемерные обвинения Гобозова?
Дому 2 не хватает положительных героев?

В эфирах на шлоке постоянно говорят о том, как изменился Саша, но почему никто не слышит Ольгу Жарикову, которая пытается рассказать о происходящем за балдахином? Почему не услышали, что без камер и микрофонов Саша ведет себя иначе? Дому 2 действительно не хватает положительных героев, но это не повод лепить героя из того, кто им не является!


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд