MENU
» » 2017 » Февраль » 18 » Либерж Кпадону - Вы зачем ссоритесь из-за пустяков?
15:52

Либерж Кпадону - Вы зачем ссоритесь из-за пустяков?

Дорогие мои ЗВЕЗДНЫЕ ДЕВУШКИ СамбурскАя и Бузова Вы зачем ссоритесь из-за пустяков? У нас в РОССИИ и в МИРЕ в целом, уже давно существует ШОУ "ГОЛОС" в котором вы с легкостью докажите без обмана, на что вы способны в реальной жизни, а не на студии звукозаписи?! Я думаю, вам не составит труда выйти к профессионалам и показать миллионам своих фанатов, что ваше творчество- действительно качественная работа над собой и вложенная душа в своё детище, а не фанерное зарабатывание денег за счет ваших поклонников!!! P.S. Если даже такие ЗВЕЗДЫ как вы не побоятся живого исполнения, то мне и остальным ребятам, которые на протяжении долгого времени жили музыкой, точно будет не страшно спеть на всю страну и поучаствовать в ШОУ "ГОЛОС"


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 BAGI • 16:15, 18.02.2017
Вот Либа подколола Бузову по-полной!!! Бузова и шоу ГОЛОС не совместимы! Надеюсь её в кресло этого шоу на 1канале не посадят, как это сделали на ТНТ в Танцах?
А Либа сама не хочет от бутылки оторваться и спеть на ГОЛОСЕ? Или она всё никак до Пугачёвой не доползёт?! hobo lol
avatar
2 liliya • 05:40, 19.02.2017
Эта троица уже начала вызывать рвотный рефлекс. b5
avatar
3 BAGI • 07:47, 19.02.2017
Либерж, хоть бы одну свою мечту в жизнь претворила.....НИ-ЧЕ-ГО ! Ни петь - ни свистеть, не подшиться, не зашиться... и т.д. .... только пить да пи..деть умеешь! Ещё других решила жизни поучить. Алкашка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд