MENU
» » 2017 » Сентябрь » 25 » Либерж Кпадону подбирала слова, чтобы окончательно не унизить Ольгу Бузову.
17:15

Либерж Кпадону подбирала слова, чтобы окончательно не унизить Ольгу Бузову.

25 сентября 2017 года Либерж Кпадону вынуждена была подбирать слова, чтобы не сболтнуть лишнего и окончательно не унизить Ольгу Бузову.

Либерж Кпадону, Ольга Бузова

Несмотря на очевидный успех, творчество Бузовой до сих пор подвергается жесткой критике. Высказаться о новых песнях Ольги, которые появляются едва ли не ежемесячно, успевают как коллеги по шоу-бизнесу, так и бывшие подопечные начинающей певицы. Не осталась в стороне и Либерж Кпадону. И если изначально мулатка не церемонилась в высказываниях, то для интервью журналу дома 2 вынуждена была подбирать слова.

Чтобы не обидеть Бузову или не навлечь на себя ее гнев, Либерж похвалила и аранжировку песен, и сами старания певицы в целом. Однако не упустила возможности отметить, что с такой пиар-командой и съемочной группой можно было бы сделать и круче. Мулатка особо подчеркнула, Ольга все же должна понимать, что до настоящей певицы ей далеко.

К слову, мнение Кпадону разделяют и многие поклонники. По мнению последних, Бузовой далеко до настоящей певицы, а своему успеху она обязана в первую очередь такому удачному и своевременному разводу с Дмитрием Тарасовым.






Мнением о слухах поделитесь в комментариях.


ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд