MENU
» » 2017 » Сентябрь » 28 » Либерж Кпадону метит на место Бузовой!
10:25

Либерж Кпадону метит на место Бузовой!

Многие из бывших участников дома 2 хотели бы оказаться на месте Андрея Черкасова или Влада Кадони. Ведь именно они смогли стать соведущими телестройки, хотя еще несколько лет назад генеральный продюсер проекта Алексей Михайловский был очень категоричен в этом вопросе и утверждал, что ведущих, как было, так и останется двое.



Мечтает об этом и Либерж Кпадону, причем она уже знает кто из ведущих на данный момент самое слабое место и очень надеется в недалеком будущем вернуться на проект в новом статусе. Мулатка считает, что Ольга Бузова слишком увлеклась карьерой певицы и ей ни физически, ни практически, некогда вникать в жизнь участников. А разве можно чем-нибудь помочь если не знаешь суть проблемы? Вот и получается, что Ольга Бузова сейчас работает так-сяк. Примчалась на поляну, быстренько узнала у кого что произошло, и отправилась на теты или на лобное. Но это, по мнению бывшей участницы, крайне неправильный подход. Именно поэтому Либерж Кпадону метит на место Бузовой!


Есть шансы у Кпадону?!


Мулатка уверена, что справится, ведь она сама несколько лет жила на проекте и знает, что сможет помочь ребятам дельными советами. Видимо именно поэтому, даже не смотря на то, что Либерж на доме 2 в свое время потрепали нервы, обнародовав позорные фото из ее прошлого, уличив в алкоголизме, практически принудив к замужеству с Женей Рудневым и быстренько развели молодых даже не дожидаясь окончания медового месяца, она одна из немногих, кто ничего плохого не говорит ни о ведущих, ни о руководстве, ни о проекте в целом. Более того, Либерж до сих пор уверяет, что участникам не платят зарплату и у них нет никакого сценария. Как думаете, есть шансы у Кпадону реализовать свою мечту и занять место Бузовой? А может именно об этих переменах она написала на своей страничке в соцсети?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 gala11@listru • 11:00, 28.09.2017
И Бузова осточертела и на Орлову смотреть тошно........
avatar
2 Zlaya@ • 19:47, 28.09.2017
Ну уж не Либерж!...
Только её не хватало.
avatar
3 natalio • 13:01, 29.09.2017
впоне возможно : плохого о проекте не говорила , сплетен не распускала , с оргами отношений не выясняла , им подчинялась , говорит грамотно , язык подвешен как надо и пальца в рот не клади-откусит , отпор дать сумеет всем , "кухню" проекта знает изнутри , я бы её даже наравне с Кадони поставила и уж всяко выше , чем Бузова , над которой смеются все , кому не лень , посмешище Д2 )) Либерж - быть ведущей-соведущей Д2 !!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд