MENU
» » 2020 » Август » 19 » Левченко удалось поладить с дочерью Валерия Блюменкранца
09:07

Левченко удалось поладить с дочерью Валерия Блюменкранца

Левченко удалось поладить с дочерью Валерия Блюменкранца

Тата Блюменкранц решила устроить проверку для Анны и Валеры и уехала по своим делам на три дня, оставив бывшему мужу маленькую Бетти. Присутствие ребенка в доме всегда может стать поводом для ссор, и что делать, если беременная женщина тоже ведет себя как ребенок? Судя по тому, что показали в дневном эфире дом 2 19.08.2020 Левченко удалось поладить с дочерью Валерия Блюменкранца. Аня даже пыталась играть с девочкой, подчеркивая свое хорошее расположение.



О чем хочу написать. Все участники, находящиеся на проекте дом 2, немного не повзрослели. Вне зависимости от возраста, они несут в себе частичку инфантильности, в случае с Левченко очень заметно. Не знаю, как Блюменкранц собирается жить с ней в периметре, а за проектом, тем более. Кто будет воспитывать детей Блюма - тоже большой вопрос. Потому как Левченко сегодня визжала, орала и сюсюкала так, будто это она маленькая, а не Бетти, привыкшая к более серьезной и настойчивой Тате.

Участники не повзрослели и боятся уходить за периметр, боятся реальной жизни и реальных проблем. Блюменкранц, которому 30 лет, тянет ребенка под камеры, вместо того, чтобы пожить с ней три дня за периметром и нормально пообщаться. Жалко денег на съемную квартиру или Беатрис привели под камеры ради голосования в конкурсе "Свадьба на миллион"?
Левченко важно, как она выглядит, а не как поступает

Проблемы у Блюма весьма серьезные, ему придется всё время искать деньги для своей "капризной девочки".

Левченко пока "болела" и плохо переносила беременность, о чем я писал в новостях на шлоке, успела уменьшить верхнюю губу, накачать филлеры, что-то сделала с зубами. И с беременностью невеста Валеры начала меняться, проявляя свой характер. Она утверждает в сети, что полюбила Беатрис, поверим Ане?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд