MENU
» » 2020 » Октябрь » 21 » Левченко поддержала Блюменкранца в запуске нового шоу
13:19

Левченко поддержала Блюменкранца в запуске нового шоу

Экс-участник решил заняться блогерской деятельностью, открыв свой канал. Валера Блюменкранц выпустил первое видео о жизни в Петербурге, а Аня Левченко, несмотря на расставание, поздравила его с этим событием.



Аня Левченко и Валера Блюменкранц
​Фото: «Инстаграм»

Валера Блюменкранц держал в секрете все детали нового проекта и втайне от всех усердно трудился над созданием собственного канала на YouTube. Время пришло, и сегодня экс-участник радостно объявил, что готов поделиться первым выпуском своего шоу. Основная задумка в том, чтобы познакомить зрителей с особенностями пребывания в Северной столице и теми, кто там живёт. В ролике, подготовленном звездой реалити-шоу можно не только услышать интересные истории о судьбах людей, но и полюбоваться видами Петербурга. Сам Валера выступает в роли журналиста-интервьюера.

Для участия в первом выпуске Блюменкранц пригласил петербургского ресторатора Леопольда, с которым обсудил становление его карьеры, отношение к работе и пристрастие к выпивке. Мужчины много смеялись, говорили о личной жизни, затронули острые темы и даже пели французские песни. Что интересно, Леопольд в своё время хотел прийти на «ДОМ−2», чтобы встретить свою вторую половинку.



Среди тех, кто поддержал новый проект Блюменкранца оказалось много звёзд телестройки, но что самое важное — это сделала и Аня Левченко, с которой Валера не так давно расстался. Беременная девушка публично обратилась к отцу своего будущего ребёнка и дала понять, что ей небезразлична его судьба.

«Знаю, как ты старался, и не могу не поддержать тебя в твоём новом проекте», — написала брюнетка.

Кстати, буквально за несколько часов до этого сообщения, отвечая на вопросы подписчиков, Левченко заявила, что не намерена делать никаких шагов навстречу Блюменкранцу. Не исключено, что поздравление Ани с запуском нового шоу Валера расценит как попытку наладить с ним отношения, и ребята поговорят о том, что чувствуют.

Напомним, супруги решили разъехаться после скандала на почве ревности Ани. Валера беседовал по видеосвязи с дочкой Бетти и спросил у Таты, матери девочки, как у неё дела. Этот разговор смутил Левченко, и она выставила его за дверь. По крайней мере, такой была версия самого экс-участника. Позднее брюнетка объяснила, что предложила мужу покинуть их съёмную квартиру вовсе не по этой причине, а лишь потому, что он ежедневно выражал ей своё недовольство каждым её действием

dom2life.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд