MENU
» » 2020 » Июль » 24 » Левченко: «Нам не нужен конкурс, мы уже семья»
14:01

Левченко: «Нам не нужен конкурс, мы уже семья»

Левченко: «Нам не нужен конкурс, мы уже семья»

Анна Левченко разрыдалась от обиды, ведь коллектив подшучивал над беременностью Ани, высказывая мнение, что теперь они точно обеспечили себе победу в конкурсе «Свадьба на миллион».

«Все говорили только об этом, мне даже плохо стало. Мы в тот момент даже не думали о конкурсе, о победе. Мы хотели, чтобы за нас искренне порадовались, а вместо этого были только издёвки и шутки злые. У нас свадьба через месяц, она всё равно будет. Нам не нужен конкурс, мы уже семья, у нас будет ребёнок. Выиграем – будем благодарны, нет – не обидимся и не расстроимся», – пояснила Аня.

Вопрос об участии ребят в конкурсе пока решается.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 17:07, 24.07.2020
Какая вы еще семья, Нюрка, когда вы полном проектном обеспечении. Семьей вы, может быть, станете, если самостоятельно проживете пару лет за периметром. В чем, честно говоря, сомневаюсь. Так что не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд