MENU
» » 2020 » Май » 24 » Левченко: «Меня знает каждый житель Китая»
17:21

Левченко: «Меня знает каждый житель Китая»

Левченко: «Меня знает каждый житель Китая»

Успешная жизнь Анны Левченко закончилась с приходом на проект. Чем она пожертвовала ради любви, девушка рассказала в беседе с dom2.ru.

«Я 8 лет была очень востребованной моделью в Китае. Любому китайцу покажи мою фотку, и он меня узнает. Я была на упаковках белья, детских товаров, детского питания. Всегда была с животиком, в роли мамочки. Так что с настоящим животом у меня будет очень много работы и заказов. Конечно, я потеряла много контрактов, хочется развивать сильнее свой магазин с платьями. Но я ведь и обрела много – свою любовь».

Сейчас Аня хочет открыть детский магазин и мужской. Но временно отложила бизнес-идею.

«У меня в Китае мебель для этих магазинов, которую нужно привезти. Все встало на стоп, потому что на проекте не могу этим заниматься. Как только выйду, сразу сниму помещение и начну работать», – пояснила Аня.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 18:09, 24.05.2020
Тьфу ты, е-мое, а я уже подумала, что она переспала с каждым. 1720828
avatar
2 liliya • 20:29, 24.05.2020
И стар и млад и там и сям. Ей не было покоя ни днем ни ночью. 1737210
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд