MENU
» » 2021 » Февраль » 20 » Левченко и Голд прощают мужьям загулы ради семьи?
15:03

Левченко и Голд прощают мужьям загулы ради семьи?

Левченко и Голд прощают мужьям загулы ради семьи?

Выпускники Дома 2 Валерий Блюменкранц и Илья Яббаров любили погулять еще во времена своего пребывания на реалити-шоу. После ухода и закрытия проекта ничего не изменилось, хотя периодически Анна Левченко и Анастасия Голд уверяют, что всё поправимо и постоянно прощают мужей-гуляк.



Об очередной неудачной попытке устроиться на работу Валерия Блюменкранца писал Макс Полянский. Теперь пришла новость от Валеры, что беремнной Левченко стало плохо в кафе, а врач посоветовал больше бывать на свежем воздухе, а не в местах общественного питания. Только как Блюменкранца отпустит в такие заведения Левченко одного?

Как известно из новостей на сайте schlock.ru, не отстает от Блюма и другой гуляка Дома 2 Илья Яббаров. Настя Голд уверяет своих подписчиков, что простила мужа после трехдневного загула, они решили сохранить семью и свою любовь.

Только почему-то в своих "сториз" Голд всё это рассказывает в гордом одиночестве.

Прощают гулен Валеру и Илью жены ради сохранения семьи или ради историй в социальных сетях, как считаете?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 svet0211 • 18:14, 20.02.2021
Такие мерзкие мужики, нищеброды с высоким самомнением ФУ
avatar
2 таюр • 21:21, 20.02.2021
Оба приспособленцы, холявщики и любители сходить налево
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд