MENU
» » 2020 » Май » 30 » Левченко и Голд не согласны на свадьбу в "деревенском" стиле
12:01

Левченко и Голд не согласны на свадьбу в "деревенском" стиле

Левченко и Голд не согласны на свадьбу в "деревенском" стиле

Каждая девушка телепроекта мечтает о сказке, о красивом свадебном торжестве, некоторые ждут годами, а невестам Яббарова и Блюменкранца приходится брать дело в свои руки, иначе им испортят лучший момент в жизни. Левченко и Голд не согласны на свадьбу в "деревенском" стиле, с накрытыми на Поляне столами, тазиком "оливье", "несоком" из огромной цистерны и жареными на костре сардельками.



Анна ежедневно уговаривает Блюменкранца потратить большую сумму денег и устроить пышное торжество, в ресторане, с нормальной музыкой, а не песнями Бузовой и Яббарова. Валера готов пойти навстречу будущей супруге и рассчитывает, что выиграв свадебный конкурс, получит нужную сумму для банкета. Настя Голд по-прежнему верит Яббарову, не обращая внимания на его шутки, что она сама должна оплачивать свадьбу.

На мой взгляд, эта тема будет ещё долго муссироваться в эфирах, недавно в сети появились слухи, что Блюм проспал поход в ЗАГС и уже передумал жениться, а Яббаров опять поссорился с Анастасией.
Давайте попробуем угадать на шлоке, кто в итоге дотянет до росписи?
Кто женится осенью: Яббаров или Блюменкранц?

Блюменкранц
Яббаров
Никто не женится
Оба женятся
Свой вариант в комментариях

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 дымсигарет • 15:12, 30.05.2020
Как они достали этими барскими замашками, являясь, по сути, нищебродами. Ну где Блюменкранц возьмет большую сумму денег на роскошную свадьбу? Где? Банк грабанет? Если бы Анька была сама при деньгах, то, думаю, потратила бы свои деньги на свадьбу слоей мечты, но уверена, что она такая же бизнесменша, как и Карякина, как и Безус, как и Уманский. А хитрого еврея сейчас заманивает в брак своими мифическими фабриками и гектарами, лишь бы быстрее женился, а там, как пойдет. Ну чего выделываться, если денег нет?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд