MENU
» » 2020 » Сентябрь » 30 » Левченко и Блюменкранц открывают магазин в Санкт-Петербурге
07:21

Левченко и Блюменкранц открывают магазин в Санкт-Петербурге

Левченко и Блюменкранц открывают магазин в Санкт-Петербурге

Пока на Поляне идет обсуждение ухода с проекта Ани и Валеры, а Тата Блюменкранц жалуется во время ток- шоу на отцов, которые бросают детей и не платят алименты, бывшие участники заняты важным делом. Левченко и Блюменкранц открывают магазин в Санкт-Петербурге, у них будет совместный бизнес, пара уже нашла подходящее помещение для аренды и у Анны есть идеи по оформлению бутика.



Аня с удовольствием сообщила своим подписчикам, что на проекте их время истекло, бороться за таунхаус они не будут, потому что хотят сохранить свою семью и будущего ребенка. К своим целям пара продвигается маленькими шажками. Но получится ли у бывших участников зарабатывать на жизнь за периметром, учитывая прошлый опыт Валеры, когда его кофейня закрылась, потому что Блюм не занимался семейным бизнесом, а только тратил то, что выделяла ему Татико?

Пока Аня уверяет своих поклонников, что не запрещает Валере видеться с его дочкой Беатрис и мужчина будет часто приезжать в Москву к малышке, Никита Уманский намекнул проектным журналистам, что Блюменкранц так и не избавился от вредной привычки. Валера не кодировался, а только сделал вид и семейная жизнь Ани будет бесконечной борьбой с его пристрастием - уверены многие поклонники реалити-шоу дом 2. А когда человек выпивает, о какой работе и собственном деле может идти речь? Плюс, ходят слухи, что Блюменкранц в ночь свадьбы Яббарова и Голд изменил своей супруге.
Уманский не сдает друзей

Друг Валеры Никита Уманский заявил, что знает всё про случившееся с этой парой на доме 2, но свидетельствовать против своих друзей не собирается. Многим зрителям этого уже достаточно, чтобы сделать выводы и понять, что из-за загулов Валера может остаться без семьи. Но и на проект ему дорога навсегда закрыта, о чем уже писал шлок.
Собственный магазин, маленький сын, любящая жена или виноградные напитки - что же выберет Блюменкранц?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд