MENU
» » 2020 » Сентябрь » 21 » Левченко бросила Блюменкранца и попала в больницу
07:15

Левченко бросила Блюменкранца и попала в больницу

Левченко бросила Блюменкранца и попала в больницу

Отгремела свадьба Яббарова и Голд, гости разъехались по домам, а некоторые продолжили гулять в караоке. Из-за того, что Валера опять сбежал, предварительно устроив скандал, Левченко бросила Блюменкранца, перенервничала и попала в больницу.



"Никогда такого не писала, но напишу. Спасибо за всё хорошее, за опыт. Жаль, что не получилось создать крепкую семью. Мне стыдно перед родителями.", - обратилась Аня к Валере через публикацию в социальных сетях. Ходят слухи, что у неё случился нервный срыв и пришлось вызвать скорую, а Валера развлекался в это время со своими друзьями.
Место матери-одиночки опять занято?

Через неделю узнаем, что опять натворил Блюменкранц, который в прошлый раз в 2 часа ночи решил проведать свою дочь Бетти, а заодно гульнуть с Татой, о чем писал шлок. Левченко написала в сторис, что её положили в больницу, вещей у беременной участницы нет, ей придется сдавать анализы и ждать, пока кто-нибудь привезет с Поляны пижаму и всё самое необходимое.

Больше нервничать из-за загулов Блюма Аня не желает, держит себя в руках ради будущего сына и ставит точку в отношениях. Интересно, как она собирается это сделать, если не подает на развод и не уходит с проекта?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд