MENU
» » 2021 » Январь » 7 » Лера Фрост не может избавиться от прошлого в виде дома 2
09:40

Лера Фрост не может избавиться от прошлого в виде дома 2

Лера Фрост не может избавиться от прошлого в виде дома 2

Бывшая участница телепроекта уже неоднократно открещивалась от своего присутствия на скандальной телестройке. Она отказывалась приходить на ток-шоу и недавно дала интервью о том, что рада закрытию дома 2, атмосфера которого губительно влияет на молодежь. Несмотря на всё желание вычеркнуть проект из своей жизни Лера Фрост не может избавиться от прошлого в виде дома 2, недавно ей опять звонили и приглашали на передачу.



Фрост рассказала подписчикам в сторис, что уже отказывала редакторам шоу "Бородина против Бузовой", раскритиковала их программу. Но у людей, по мнению Леры, нет чувства собственного достоинства и ей по телефону елейным голосом обещают интересное шоу, если она примет участие в съемках.

Возможно, редакторам сложно понять причину отказа Фрост, которая приходит на программы такого же формата как "ББ" на других телеканалах и не стесняется участвовать в предложенных сценариях - хоть героиней шоу, хоть экспертом. Неужели Фрост боится, что редакторы будут затрагивать темы её прошлого или поступят как с Ольгой Рапунцель, которой испортили отношения с рекламодателями?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд