MENU
» » 2017 » Апрель » 25 » Лепят альфонса из Захарьяша?
18:14

Лепят альфонса из Захарьяша?

Сергей Захарьяш не горел желанием быть в паре с Лилей Четрару, особенно после того, как она наплела ему о своей лже-беременности, но пребывание на Острове любви расставило все по своим местам. Мария Кохно и Дмитрий Лукин летели туда в качестве пары – вернулись порознь. Владимир Гаути на Острове любви сделал Кате Гужвинской предложение, а вернулись ребята так же порознь. Иван Барзиков и Лиза Полыгалова были одной из самых стабильных пар, но так же расстались.



А вот Лиля Четрару и Сергей Захарьяш напротив – летели порознь, а улетели вместе, вернулись на поляну, и готовы и дальше строить свою любовь, а может даже повоевать за загородный дом в свадебном марафоне, если их к тому времени не разведут, конечно… Начало уже положено, иначе зачем ведущие лепят альфонса из Захарьяша?


Кому мешают Лиля и Сергей?


Сергей и Лиля честно и откровенно говорят, что до свадьбы еще далеко и даже говорить об этом пока еще рано. Им рано, а Бородиной нет. Более того, Ксению Бородину возмущает наглость Захарьяша. Он, оказывается, собирается жить в квартире Лили! Надо же какой наглец! Вполне логичное объяснение – а зачем им снимать жилье, если у Лили есть своя квартира, ведущую не устраивает и это понятно, гораздо выгоднее сейчас обставить все так, что Захарьяш альфонс, и не исключено что с Лилей он строит любовь только потому, что она невеста с приданым. Как думаете, она права? Кому мешает эта пара и почему их пытаются рассорить?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 mara1 • 19:11, 25.04.2017
Бородина на свою жизнь пусть посмотрит. Забыла,как Масю возила за свой счет? А сейчас где живет? В квартире у своего дурака? И вообще,кто такой ,тот Зима? Кто о нем слышал,пока он не надул Бородулю?
avatar
2 КАДО • 21:41, 25.04.2017
Хитрожопый Захарьяш натуральный альфонс и аферист! Никогда бы он не был с этой злобной цыганкой, если бы не её квартирка, "заработанная" непосильным трудом! 1757550
avatar
3 Lora6354 • 07:16, 26.04.2017
Бородина,ты подстилка дага,молчала бы лучше
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд