MENU
» » 2020 » Октябрь » 8 » Лена Миро - Так поздравили, что лучше бы помидорами закидали
07:34

Лена Миро - Так поздравили, что лучше бы помидорами закидали

Лена Миро
Ольга Бузова и Ксения Бородина поздравили с днём рождения Владимира Путина. Это так смешно, что давайте ржать вместе.


Фото: Соцсети

Первая заявила, что при Президенте Путине достойного уровня жизни можно добиться только, если жёстко нарушать Трудовой кодекс РФ, подвергая себя эксплуатации.

Вторая -- что Президент может быть идиотом, и это -- не страшно.

Проведём разбор полётов?

Начну с Бузовой: платье -- по писю, за спиной -- Кремль, и без того пустой взгляд устремлён в пустоту. Оленька вещает.

Бузова, не льсти себе и не позорь своим поздравлением Путина.

Всё, что ты достигла в России, ты добилась под руководством умных армян с ТНТ, которые тягают тебя и в хвост и в гриву за четыре рубля по корпоратам и коровникам, где ты выступаешь с так называемыми концертами.

Точнее, не так: четыре рубля -- это условно столько, сколько платят тебе за работу в режиме 24/7. Кстати, во всём цивилизованном мире работа в режиме 24/7 считается эксплуатацией труда.

Ты прямо заявляешь, что в России при Путине созданы все возможности для того, чтобы нормально зарабатывать для тех, кто готов «ради своей мечты и целей работать 24/7».

Бузова, тебе -- под 40, у тебя нет ни мужа, ни детей, в отличие от подавляющего большинства населения России твоего возраста. Ты можешь себе позволить скакать по коровникам с микрофоном и трясти писей по корпоратам. У остальных людей есть семьи, в которых растут дети, и эти дети требуют заботы, внимания и любви со стороны родителей.

Ты иносказательно назвала Путина плохим Президентом, хотя сама этого и не поняла. Хороший Президент -- это тот, кто может обеспечить высокий уровень жизни населения при трудовой неделе, не превышающей 40 часов.

Теперь -- Бородина. Та -- ещё тупее, чем Оленька, хотя куда уж тупее.

Ксюша заявила, что главное для Президента -- быть «настоящим мужиком». Процитирую:
 
Экономистом, юристом, финансистом, военным – это все потом, для этого есть аппарат и команда.


По логике Ксюши с лобкового места публичного дома 2, Путин -- плохой:

1) экономист,
2) юрист,
3) финансист,
4) главнокомандующий.

Но зато он -- «настоящий мужик», а, значит, «при Путине мы будем идти вперёд».

Я обращаюсь к дебилам, которые привлекли Ксюшу и Олю из публичного дома 2 поздравлять Президента по криво написанным методичкам.

Вы что творите, дуболомы? У вас в среду -- пьяная пятница наступила, что ли?

Кто такие поздравления надристал, и почему у этих идиоток закрыты к ним комментарии? Это же прямой показатель того, что авторы этих поздравлений отдают себе отчёт в том, что под ними будет волна народного гнева.

Не умеете -- не беритесь. А если уж поздравляете, то делайте это, открыв комментарии. А то в поздравлении от той же Бородиной есть фраза «выходить к своему народу или прятаться за стенами», а она сама, поздравляя Президента, прячется за стеной функции отключения комментариев. Как, впрочем, и Бузова.

Я вот не буду так делать.

С днём рождения, Президент. Здоровья.
 

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд