MENU
» » 2020 » Май » 24 » Лена Миро - Сёстры
10:19

Лена Миро - Сёстры

Лена Миро
Вам не кажется, что Оля Бузова стала копией Ксении Собчак?

Приглядитесь внимательно: дряблая серая кожа. Глаза, выражающие отсутствие мыслей. Обе несут языком какую-то околесицу, а губы любят красить яркой помадой.


Фото: Соцсети

По виду, если не знать, кто это вообще такие, можно легко подумать, что женщины -- сёстры.

На самом же деле, причина сходства не в родственных связях и даже не вирусе, которым эти бабы инфицировали себя в причинное место на лобном месте. Всё проще, это их жизнь довела!

Во-первых, обе бухают, как лошади. Во-вторых, их обеих не трахают. В-третьих, женщины уже в таком возрасте, когда плохое питание, излишества, нарушенный режим дня и бессонница отражаются на лице, превращая его в тряпку.

Ещё немного, и Оля, и Ксюша станут теми самыми городскими сумасшедшими бабками. Да чего греха таить? Уже стали.

Никому не нужны. Скучны, унылы. В мечтах -- чтобы о них говорили.

Рейтинги Собчак и Бузовой примерно равны -- у обеих они возле ноля. Ксюша выпрыгивает из панталон, но её проекты на Ютубе никто не смотрит. Да и у Оли -- та же беда, даже о вчерашнем захвате заложников никто говорить не хочет.

Что ждёт их в настоящем и будущем? И вот тут я хочу привести в пример Яну Рудковскую -- старшую сестру, 56-летнюю тётушку этих двух облезлых молей.


Фото: Соцсети

Яна -- такая же никто, как и Бузова, и Собчак. Известна не собой, а своим окружением.

Мужем. Битым сыном. Наркопитомцем. Весь хайп вокруг Яны связан с теми, кем она себя окружила.

Если Бузова и Собчак не последуют примеру Яны -- не заведут себе питомцев, не отправят мужей на Олимпиаду, не выпустят детей бегать и падать на арену шапито, то им останется просто спиться в забвении. Иного выхода у сестёр-пьянчужек не будет.

Яна -- бухая на сундуке Луи Виттон. Бузова -- пьяненькая в панельке спального района-муравейника на окраине. Ксюша Собчак более «интеллигентна» -- её окружают тараканы и клопы Центрального административного округа.

В общем, грустно у них всё и печально
 

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд