MENU
» » 2020 » Октябрь » 10 » Лена Миро - Последний довод Бородиной
15:11

Лена Миро - Последний довод Бородиной

Лена Миро

Ксения Бородина пошла по скользкому пути Лолиты Милявской и назвала меня неудовлетворённой бабой.
Меня трахают, а Лену Миро -- нет.


Совершенно здоровая и удовлетворённая женщина. Фото: Соцсети

Откровенно скажу, не знаю, откуда у Ксении такая информация -- неужели, тайно сидит за шторкой моей спальни или прячется под кроватью? -- но ни опровергать, ни подтверждать эти сведения я не стану.

Не хочу. Гораздо интереснее поговорить о самой Ксюшке и её бронебойной «логике».

Ты можешь окончить школу с медалью. Университет. Сделать карьеру. Чего-то добиться в жизни. Стать успешным человеком. В конце концов, найти себя и быть счастливой.

Но всегда найдётся курица с бревна-лавочки из пригорода Нахабино, которая посмотрит на тебя и скажет: зато тебя не дерут!

И -- всё. Последний довод. Ты -- несчастная, а она -- счастливая.


Зато мужик есть! Фото: Соцсети

У неё -- пьяненький и обоссанный муж, зато есть. Фингал под глазом? Бьёт -- значит, любит. Лежит на диване и крутит яйца коту? Уютный и прекрасный семьянин, которого у тебя, сучка, нет!



Ну, а то, что он ещё и изменяет направо-налево, пока ты моешь полы на стройке, так виноваты московские давалки, а не он. А он -- молодец, меня трахает тоже.

Неудовлетворённая ты! Несчастная и обделённая. А я -- с фингалом под глазом -- счастливая, потому что оттраханная!

XXI век на дворе. И ладно бы, говорили такое доморощенные мужланы, так нет ведь -- женщина проповедует домострой!

Что у неё в голове -- навоз?
 

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 MyLoveAmelli • 15:26, 10.10.2020
Всё правильно - в этом посте. Но зацикленность Миро на Бороде уже выглядит нездоровой.
avatar
2 tylia722 • 16:52, 10.10.2020
Бородина живёт своей жизнью , такой , какая у нее сложилась , судьба. Миро живёт своей , такой какая у неё получилась , судьба. И если бы оставили в покое друг друга , на пользу обеим , а то Миро зацикленно изучает жизнь Бородиной и проходится по ней катком , Бородина даёт ,, ответку,,. Но разница вот в чем, Бородина ведущей на д2 зарабатывает , а Миро , когда пишет о ней гадости.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд