MENU
» » 2020 » Июль » 18 » Лена Миро - Некрасивая несмотря ни на что
10:25

Лена Миро - Некрасивая несмотря ни на что

Лена Миро

 Ксюша Бородина всегда поражала меня своим отчаянным желанием стать красивой. Будем объективны: природа на внешности Ксении сильно отдохнула. Однако Бородина не смогла смириться с собственной некрасивостью и, засучив рукава, принялась осваивать пластическую хирургию и фотошоп.



Фото: Соцсети

Причём, связь свою и с пластикой, и с фотошопом Ксения, насколько я помню, усердно отрицает.

Так, например, тому, кто найдёт в её губах филлеры, ведущая публичного дома 2 пообещала миллион:
 
«Один миллион рублей на кону. Мы идем с вами на УЗИ губ, и если там находят гель, то я вам - один миллион. За меньшие деньги время свое тратить не буду. Так что начинайте сбор».


Помимо лица, есть у Ксении и ещё одно слабое место: тело. Причём, всё тело целиком: начиная с коротких ног и заканчивая большой головой.

На каждой фотографии Ксюша старательно вытягивает свои неизящные, очень посредственные ножки. Подозреваю, вытягивает не только усилием мышц, но и в фотошопе.


Фото: Соцсети

Однако у Бородиной есть муж -- дрессировщик сгинутого в небытие кота Шантика. Вот он-то и сливает неудачные фотки Ксении в свой Инстаграм.

Ксения старается-старается, тянет-тянет носочек во время фотосессии, пока фотограф зарывается головой в песок, чтобы удлинить её подставку, а потом приходит Омар и вываливает правду-матку.


Фото: Соцсети

Или вот, например, вечно жирный живот Ксении. У себя в Инстаграме она прикрывает его фотошопом и натянутыми по подмышки тугими плавками или леггинсами. А вот в Инстаграме мужа мы видим упитанный такой бочонок.

Хорошо хоть на лице у Ксении -- маска, а то бы ещё и перекошенную рожу и прыщи на ней слил бы этот горе-дрессировщик!


Фото: Соцсети

Сдаётся мне, что сейчас, в этот тихий пятничный вечер, прилетит ничего не подозревающему Омару Хуяму гнусная истерика закомлексованной и озлобленной бабёнки. Да, и поделом ему: не хочешь работать -- терпи!

Пацаны, вы бы смогли жить не содержании женщины? Почему?

Девки, приходилось платить за мужчину? Чем дело кончилось?
 

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 13:09, 18.07.2020
мирОдурО в кризисе жанра в стороквосьмой раз приходится по внешности Бородиной, которая,объективно, очень даже красотка в отличие от мироненки, которой не поможет никакая пластика...
И КТО после этого - озлобленная баба? boy_barf
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд