MENU
» » 2020 » Июль » 10 » Лена Миро - Куда делся Шантик?
07:45

Лена Миро - Куда делся Шантик?

Лена Миро

В Инстаграме Бородиной появился длиннющий пост о её бывшем. Коте.

Нудно, сбивчиво и запутанно Ксения рассказывает, каким плохим домашним питомцем был Шантик.


Фото: Соцсети

Пожалуй, процитирую:
 
«Никогда не был ласковым котом, все время спал в квартире, либо драл Мебель, царапал детей».


Скрупулёзно перечислив все ужасы совместного проживания с Шантиком, Бородина заявила, что по-прежнему его очень любит. Только вот кот с ними больше (или вообще?) не живёт.

Надристав 10-минутный пост, Ксения так и не ответила на вопрос: «А где, собственно, кот?»
 
«Как бы к нему хорошо не относились, ему это все не надо, он любит свободу и быть сам по себе. Надеюсь этот вопрос мы закрыли навсегда», -- очень туманно пояснила Бородина.


Где сейчас кот, можно только догадываться. Моя версия: его выгнали из дома. Вывезли куда-нибудь в поле и бросили.

Вместо старого и неудобного в семье Бородиной теперь новый, удобный кот.


Фото: Соцсети
 
«Это наш новый кот - Каспер, ему 5 месяцев он Мейн Кун будет ещё расти».


Смотрю я на этих кошёлок из публичного дома 2 и думаю: как же всё у них просто. Кого угодно с лобкового места выгнать могут!

Кот мешает? Заменим! Ребёнок от предыдущих отношений под ногами путается? Задвинем на задний план, чтобы нового сожителя мамы не раздражал! Так и идут по жизни, меняя котов, мужей и даже своих собственных детей.


Чем такая женщина отличается от животного, лично я не понять не могу. Зато я чётко понимаю другое: плохих котов и плохих детей не бывает. Бывают плохие люди.

Я считаю Ксению Бородину очень плохим человеком: злым, завистливым, закомплексованным и инфантильным.

Вступить в противостояние с котом, не суметь понять, полюбить и приручить животное -- вот уровень Бородиной. В моей системе моральных координат такой уровень называется днище.

А в вашей?
 

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 10:39, 10.07.2020
К сожалению фраза "он любит свободу и быть сам по себе" говорит о том, что права Миро - выкинули бедного котика куда подальше и думать забыли. Поэтому так раздражают Бородину вопросы о бывшем питомце.
avatar
2 tylia722 • 12:01, 10.07.2020
Прежде чем осуждать надо доподлинно выяснить куда же делся кот? Но нужно помнить что мы в ответе за тех кого приручаем и те кто берут животное , а потом его выбрасывают..... Бумеранг не отменен.
avatar
3 Bonjuk • 14:31, 10.07.2020
У мироненки кризис жанра getImage2
Добралась до бородинского кота.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд