MENU
» » 2020 » Июль » 20 » Лена Миро - Екатерина Диденко вывалила своим курам посмотреть нового трахаля.
10:06

Лена Миро - Екатерина Диденко вывалила своим курам посмотреть нового трахаля.

«Год нужно выдержать траур», -- вопят возмущённые фанатки блогера с сухим льдом Диденко.

Екатерина Диденко в ответ радостно сообщила, что ей нужно жить дальше, и вывалила своим курам посмотреть нового трахаля.


Фото: Соцсети

Не прошло и пяти месяцев со смерти мужа, как блогерка Екатерина нашла любовь.

Сама себе боится признаться, что происходит с чувствами -- ну, томление плоти, как гуляша под крышкой на индукционной плите.

Ну, а чего зря терять драгоценное время? Сиськи вставила? Самое время найти мужика!

И пусть мужик -- захудалый такой актёр-блогер-предприниматель, разве Катя может рассчитывать на что-то более стоящее или ковыряться, выбирая, кому б ей дать?

Детям нужен новый папа -- это первое и самое важное. Самой бабе за 30 -- нужна регулярная половая жизнь ради здоровья. Аккаунт в Эскортограме держится исключительно хайпом.

Новый мужик удовлетворяет всем насущным потребностям: Катю хочет, куры-подписчицы возмущены, а скоро можно будет привести его в дом и к детям.

«Просто так хотел Валя» -- озарило подписчиц, и действительно, наверное, именно так и хотел покойник.

В марте -- закопала мужа или кремировала. В июле -- новый мужик.

Но не спешите осуждать Екатерину за связь с 22-летним мальчиком-неудачником. Она продолжает думать о покойном муже почти всё время. Я и сейчас его люблю, когда любят меня, признаётся Катя, а это ли не верность, которую она хранит?

Впрочем, что чувствует мальчик, совокупляющий бабу, которая во время соитий думает о покойнике, не сообщается.

А сколько вы собираетесь блюсти траур, когда ваш благоверный помрёт?
 
подборка для qestigra





Категория: НОВОСТИ ШОУ БИЗНЕСА | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 tylia722 • 15:57, 20.07.2020
Это дело ее порядочности и совести. Завела и завела , какое нам дело кто с кем спит , это не преступление , да и что можно требовать от безморального поколения
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд