MENU
» » 2020 » Ноябрь » 28 » Лена Миро - Царство тупого быдла
14:14

Лена Миро - Царство тупого быдла

Лена Миро

Наша полусветская тусовка неправильно понимает значение слова «быдло». Быдло для них -- это непубличные люди без больших бабок.


Быдло для меня -- это человек, срущий окружающим, потому что ему -- «надо, понимаете, на-да?!» Имею право!


Фото: Соцсети


Выпучив глаза «право имеющего», быдло срёт окружающим не из злого умысла. Красивое коварство я ещё могу понять и принять. Однако быдло руководствуется не этим, а своими мелкодушными «хотелками» в моменте.



Именно поэтому чему больше у быдла денег и возможностей, тем полнее он может удовлетворить свои потребности, наплевав на окружающих.

Для меня Ксения Бородина -- яркий пример гопницы. То в Италию и Францию в начале пандемии полетит, то меха в 21 веке напялит, то на подписчиков ни с того, ни с сего ушат помоев выльет.

Так, например, Ксению спросили, болела ли она коронавирусом. И вот вам -- типичная реакция хабалки на вполне резонный вопрос.


Фото: Соцсети

Верю ли я в то, что Бородина болела короной? Да, верю.

Верю ли я в то, что Бородина с семейством, являясь носителями коронавируса, попёрлись в августе отдыхать? Да, верю. Её собственный Инстаграм -- прямое тому подтверждение.

Верю ли я в то, что Бородина знала, что у неё -- коронавирус, но, наплевав на это, вылезла в люди, потому что сама чувствовала себя хорошо? Да, верю.

Ну, верю и верю -- дальше-то что? Что от этого изменится?

А вот что!

Лично я не хочу жить в обществе, в котором публичные люди не стесняются быть быдлом и не подвергаются обструкции за быдло-поступки. Я не хочу жить в обществе, а котором действует закон: «Есть бабки -- плюй на всех!»

Это очень опасно, потому что селебы, увы, устанавливают в социуме модель поведения того, «что такое хорошо, и что такое плохо».

С такими селебами, как у нас, лет через 10 мы превратимся в общество деградантов. Мы будем жить в царстве тупого быдла.

Я не хочу этого для себя. Я не хочу этого для вас. Я не хочу этого для ваших детей.

А, значит, мы с вами должны взять дело в свои руки и подвергнуть беспощадной критике и непоколебимому презрению тех, кто нарушает нормы цивилизованного общества. Такие люди должны стать нерукопожатными и в обычной жизни, и в публичном пространстве.

Мы не должны сдаваться под напором свойственного им хамства. Мы обязаны поставить их на место.

Ради будущего наших детей. Они имеют право на жизнь цивилизованном обществе, а не в джунглях, где правят хабалки и гопники.

Согласны? Тогда не молчите.

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сластенка • 16:19, 28.11.2020
Вот согласна с Миро. Бородина всегда была заносчивой и считала себя выше простых смертных. Отправиться больной на отдых запросто. Заразила кого? Да и фиг с вами, не заметила.
avatar
2 Светлячок1982 • 08:05, 30.11.2020
На слежу за творчеством Миро, она о ком другом пишет свои опусы, или только о Бородиной? Борода ей приплачивает, что-ли?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд