MENU
» » 2020 » Январь » 13 » Лена Миро - Бузова в отношениях
12:08

Лена Миро - Бузова в отношениях

Меня довольно сложно чем-нибудь удивить, но у вас это иногда получается. Согласно опросу в моём канале, 25% из вас верят в отношения Бузовой и какого-то видео- или аудиоблогера армянского происхождения.



Зайцы, что с вами?!





Тарасов не верит. Фото: Соцсети



Вы серьёзно думаете, что у пьяной поленообразной Оленьки могут быть отношения с живым человеком, а не с бутылкой крепкого алкоголя?



Давайте поговорим об этом, я разжую вам всё.



Кукловоды Буратино Бузовой прекрасно осознают, что она никому не нужна. Был короткий этап хайпа, когда она вдруг запела -- все просто ржали, но теперь Оленьку легче пристрелить, чем кормить (поить вискарём).



Однако вряд ли у продюсеров есть ещё кто-нибудь наготове. Они вспомнили, что Бузова, если что и умеет, так строить на камеру отношения.



Нашли мальчика из своей диаспоры. Ему -- повод, чтобы он о нём узнали. Ей -- отношения, которые так нравятся немногочисленным её фанатам.



Что из этого вышло? Посмотрите сами:








Видео: Соцсети



Кто не понял, что за пипец на видео, объясняю: это -- долгожданная встреча «влюблённых». Мальчик -- с камерой, чтобы сразу всё запилить в Ютуб, у Оли же -- целая съёмочная группа.



К сожалению, артистизма Бузовой хватает лишь на... Впрочем, его ни на что не хватает. Дешёвая постановка, и никто в здравом уме не назовёт такое отношениями.

 
Хотя вы, конечно, можете с пеной у рта доказать мне, что Бузову кто-то хочет


 


Лена Миро


 

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 14:05, 13.01.2020
Не люблю лЭну мЫро- но тут согласен с ней. Очередной пиар тупузовой и блоХера.
avatar
2 Карагандинец • 16:59, 13.01.2020
boy_up
avatar
3 svetla1 • 17:29, 13.01.2020
А мне понравился парень, обаяшка.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд