MENU
» » 2020 » Август » 26 » Лена Миро - Апофеоз дуры
07:57

Лена Миро - Апофеоз дуры

Лена Миро - Апофеоз дуры
Ольга Бузова стала популярной по одной и только по одной причине: она -- знаменосец невежества современного российского общества. Апофеоз дуры, если хотите.


Фото: Соцсети

На днях Оленька сделала заявление о голубизне собственной крови.

Пожалуй, процитирую:
 
«Я уникальна, неповторима, неподражаема. Все просто — я русская. Считаю, в последнее время это эксклюзив. Я рисовала свое древо. У меня есть и украинские корни. Вообще у меня все в роду были славяне: дворяне, священники. Во мне течет голубая кровь».


Все смешалось в голове Оленьки: священники, дворяне, славяне. Однако из её сумбурного заявления можно сделать два вполне чётких вывода:

Вывод первый: Бузова -- лицо пониженных интеллектуальных способностей.

Вывод второй: Бузова гордится своим происхождением, а, значит, является... См. пункт 1.

Кичиться этносом, расой, национальностью -- это быть, простите, идиотом. Какая твоя личная заслуга в том, что ты родился поляком, немцем или русским? И уже тем более: какой в этом, к чёрту, эксклюзив?

Гордиться тем, что в тебе течёт голубая кровь? Ну, во-первых, не течёт. Во-вторых, живя в 21 веке цепляться за какое-то там замшелое дворянство, -- это жалко.

Князья, графья -- всё это давно в прошлом. Это никому неинтересно, неважно и до ужаса неактуально.

Но тут вылезает Бузова со своим грубым, некрасивым лицом и глупым взглядом и объявляет себя дворянкой. С какой целью? Зачем? Кому это надо?

Б-же, какая же она всё же чванливая дура.

Лет 15 назад была «прелесть, какой дурочкой», а сейчас стала «ужас, какой дурой».


Фото: Соцсети

К чему это я? Ах, да: а в вашем окружении есть бабы, которые, подобно Бузовой, постарели, но не поумнели? А кто?

Как выстраиваете с ними общение?
 

подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд