MENU
» » 2019 » Июль » 28 » Лена Миро - А чо такова?
18:09

Лена Миро - А чо такова?

Посмотрите, пожалуйста, на фотографию. Какие эмоции испытывает запечатлённая на ней девушка? Ей весело? Она хорошо проводит время? Возможно, пританцовывает, хлебнув холодного шампанского? Жизнь удалась?


Фото: Соцсети

А теперь прочитайте, пожалуйста, пост, сопровождающий эту фотографию.

Ксения Бородина пробила дно самой низкой морали. Пробила, не ведая, что творит. Пробила по принципу: «А чо такова?»

Рассказывая о совершенно жуткой трагедии -- зверском убийстве женщины на глазах её 5-летней дочери, Бородина воспользовалась моментом и запилила ещё одну фоточку со своего отдыха.
 
Исколоть ножом на детской площадке на глазах у деток , я не могу просто, сердце разрывается. Очень жаль. -- пишет Бородина.


Ещё раз посмотрите на фотографию. Вы видите, как на ней разрывается сердце Бородиной? Или, может, вы видите то же, что и я: отвязную девку, которая весело проводит время?

Я бы не писала об этом пост, если бы Бородина и иже с нею не несли своё отношение к миру в массы.

Что это за отношение?

Потреблядство.

Эти куклы гороховые живут, чтобы потреблять и демонстрировать всему миру, что именно они потребляют.

И если в данный момент Бородина потребляет отдых на лодке и белую рубашечку от какого-то дизайнера, то это непременно нужно показать.

И если информационным поводом для показа служит зверское убийство молодой женщины на глазах у её дочки, то и ничего страшного.
 
А чо такова?
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 pyatyy_element • 19:42, 28.07.2019
1714684
avatar
2 Bonjuk • 21:42, 28.07.2019
А ЧТО делает ленамироненко? 1739118
То же, чем попрекает бороду - использует информационный повод 0dde7c0eee32
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд