MENU
» » 2020 » Февраль » 27 » Лена Хромина рассказала о переписке с Саймоном Марданшиным
18:26

Лена Хромина рассказала о переписке с Саймоном Марданшиным

Экс-участница «ДОМа-2» получает сообщения от бывшего. В беседе с Dom2Life.ru Лена Хромина поделилась информацией, что в этом месяце Саймон Марданшин вышел с ней на связь.

Экс-участница «ДОМа-2» получает сообщения от бывшего.
 

На «ДОМе-2» Лена Хромина встречалась с Саймоном Марданшиным. Эта пара была одной из самых крепких на проекте, однако ребята всё-таки расстались. Виной этому стали слишком взрывные характеры влюблённых. В разговоре с Dom2Life.ru Хромина рассказала, что не так давно вновь получила сообщение от бывшего молодого человека.

«Мне 16 февраля писал Саймон. Я думала, он хотел обсудить продвижение аккаунтов, баттлы. Но ответила, что если он хочет общаться, то я выхожу замуж. Ни о каком баттле мы с ним так и не договорились, не знаю, зачем он писал», — поделилась Лена с Dom2Life.ru.

 

Лена получает сообщения от Саймона ​Фото: «Инстаграм»
Лена получает сообщения от Саймона
​Фото: «Инстаграм»

Также экс-участница телестройки добавила, что у неё нет большого желания контактировать с Марданшиным. В числе причин Лена упомянула его общение с Машей Кохно. Между девушками продолжаются судебные разбирательства из-за иска Лены о клевете.

«Даже если Саймон в будущем захочет какие-то баттлы между нами, то, во-первых, у меня в ближайшее время всё расписано, а во-вторых, он общается с Кохно. С ней у нас ситуация ещё не решённая», — поделилась Хромина.

Лена не хочет общаться с Саймоном из-за его дружбы с Кохно Фото: «Инстаграм»
Лена не хочет общаться с Саймоном из-за его дружбы с Кохно
Фото: «Инстаграм»

dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд