MENU
» » 2021 » Январь » 2 » Лена Хромина поделилась достижениями 2020 года и сообщила о скорой свадьбе
10:20

Лена Хромина поделилась достижениями 2020 года и сообщила о скорой свадьбе

Лена Хромина поделилась достижениями 2020 года и сообщила о скорой свадьбе

Бывшая участница Елена Хромина поделилась с подписчиками достижениями 2020 года и сообщила о скорой свадьбе. Ей опять сделали предложение, по мнению подписчиков, Лена собирается выйти замуж за бывшего мужа Михаила, с которым она помирилась в 2019 году.



Лена делится с поклонниками своими успехами. Она сделала ремонт в квартире и получила московскую прописку, затем переехала в частный дом и начала ремонт. Участвовала в благотворительных акциях для детей и написала более 100 картин. Прочитала более 12 книг по психологи и выиграла судебное дело о защите чести и достоинства, о суде Хроминой и бывших участниц дома 2 во главе с Марией Кохно мы рассказывали на шлоке здесь.
Успешная жизнь большая редкость для бывших домовцев?

Хромина - та женщина, которую мог бы считать идеальной Павел Бабич. Она создала в прошлом году собственную программу тренировок и питания, устраивала марафоны, помогала подписчицам похудеть, получила спортивное образование в лицее "Ученый фитнес"
Лена также проходит марафон личностного роста и пытается поднять активность своей аудитории в соцсетях. Многое успела Лена в 2020, включая выпуск собственной коллекции одежды и написание книги. Весьма неплохо для бывшей участницы телепроекта дом 2?
Гл
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд