MENU
» » 2017 » Август » 12 » Легкий штрих — и потеря голосов?
12:30

Легкий штрих — и потеря голосов?

Наученные горьким опытом неверия зрителей в ход голосования в конкурсе «Любовь года» создатели реалии-шоу дом 2 решили встряхнуть гонку. Часть наиболее вероятных победителей в виде супружеских пар очень быстро выбыли, для других запустили иной сценарий, как для Захарьяша с Четрару.



Теперь взялись подливать дегтя в медовую сладость парочки Кузнецова и Маркиной, показав то, каким был Никита раньше. Заодно Анастасии Лисовой предоставили возможность напомнить о себе и рассказать о собственной свадьбе. Легкий штрих — и потеря голосов? Бывшие участники начинают включаться со своими комментариями, и опять очень оперативно и своевременно.


Рука дрожит на вялом пульсе?


Как только вспомнила в эфире Четрару Андрея Чуева, так он немедленно сдал собственного спонсора победы в конкурсе «Человек года 2015», руководителя и владельца той самой строительной компании, которая обещанные домишки строит. Мол, и не надейтесь на итоги голосования, все и без ваших голосов давно решено. Обидно ему, не зовут даже «весёлым дураком» попрыгать и в микрофон поорать. Домишки-то продать надо, а все не про них забыли. На одной Ольге Васильевне рекламу не сделаешь, а команда Шепелева потроллила на программе, Александром Чуевым именовали.


Не успел шлок про историю уничтожения полиграфа Ольгой Рапунцель рассказать, как в «прямом эфире» не совсем трезвый Дима Дмитренко ныть стал, что обратно не зовут, а конкурс с заранее назначенным победителем проходит. Ставка на старожила Кузнецова у оргов с самого начала состязания, потому и победит именно он.


Неужели решили хоть таким образом число голосующих увеличить? Путем протеста против намеченного итога? Или выведут того, на кого спонсор пальцем указал, а все остальное — игры в целях рейтингов телешоу дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд