MENU
» » 2017 » Январь » 10 » Лебединая песня Ильи Яббарова
08:21

Лебединая песня Ильи Яббарова

Воскресный бенефис Ильи Яббарова, бегающего козликом по поляне, орущего, поющего, флиртующего с Шукуровой, размечтавшегося «ложите мне миллион», стал фактически его лебединой песней. Мы уже в курсе, что он уйдёт через несколько дней, он – ещё нет.



Откровенные домогательства Ники внушили столько уверенности в своей неотразимости, в мощи собственного либидо и в магнетизме собственной личности, что человек-мыльный пузырь, Яббаров, при обсуждении его в контексте двух самых животрепещущих для него тем – женщины и деньги (и того, и другого наверняка в жизни всегда был дефицит) – расцвёл, раздухарился, расхвастался Шукуровой о своём постельном мастерстве и пришёл в окончательный восторг от предложения Бородиной о 300 тысячах.


Окончательно войдя в раж, Яббаров озвучивает стоимость своих услуг по ведению корпоративов в 150 тысяч рублей (неужели дураки найдутся?!), а за миллион он вообще готов на все, сами слышали, на что.


Что ни говори, а Яббаров на проекте уже игрок опытный. Знает, как надо скабрезно пошутить, где что сказать, чтобы камеры сняли, чтобы на лобном месте обсуждали; чувствует себя среди новичков, как рыба в воде; заматерел. Не знает только, что уже начался обратный отсчёт, что дни его на проекте сочтены.


«Таких ударов судьбы великий комбинатор не испытывал давно!» Интересно, во сколько раз снизятся расценки и либидо шансонье Яббарова после такого ошеломительного пинка с проекта нашего «начальника очистки»? И как скоро заскулит под дверью большого начальника этот выскочка и фанфарон, прося о булочке с молоком? Вкусившим большой проектной «славы» этим карликовым звёздам страшно и больно возвращаться в обычную человеческую жизнь. Душераздирающие слёзы Марины Тристановны после ухода Блюменкранца, испугавшейся того, что они, три взрослых человека, здоровые, дееспособные, образованные, не смогут существовать без проекта, удручают. Что за зомбилэнд этот проект Дом-2, что из адекватных поначалу людей делает кукольный театр Карабаса-Барабаса?


А пока Яббаров упивается собственным успехом, мы с вами радуемся уходу этого псевдошансонье, псевдоотца и псевдочеловека, рвём баяны и надеемся забыть эту розу чайную навсегда. Может г-н Михайловский поймёт рано или поздно, что есть срез общества, а есть человеческий мусор. И не надо всякий мусор в дом тащить.


Кто-нибудь сомневается, что Яббаров будет обратно проситься? А ставки делать будем, что вернётся?



Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Сусанин • 09:41, 10.01.2017
Надеюсь этот парашник поедет домой на самом экслюзивном поезде,прямо с автовокзала!Ведь он на абы каких не ездЮет. b6
avatar
2 shirma • 10:32, 10.01.2017
Этого бомжа будут из милости держать на проекте, как Венца.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд