MENU
» » 2017 » Апрель » 18 » «Лебединая песня» Гусакова
10:10

«Лебединая песня» Гусакова

Вчера на ток-шоу Остров любви стало понятно, что песенка Дмитрия Гусакова на телепроекте дом 2 спета. Как участник он никому не интересен, а значит, его с чистой душой через неделю могут отправить за ворота. Парень вяло брыкался, пытаясь объяснить ведущим, что ему никто на Острове по-настоящему не нравился и если бы его вернули на поляну, то там бы он точно показал яркие отношения, но…



Никому не нужны слова, нужны действия. На все про все у Гусакова и многих других «одиночек», типа Ефременковой с Кучеровым или Захарьяша с Четрару, всего неделя. Они должны исправить ситуацию и убедить коллектив в своей искренности. И если с парами все понятно – им просто нужно поменьше ссориться и реже расставаться, то у Гусакова просто не было другого выхода и пришлось примазаться к чужим отношениям. «Лебединая песня» Гусакова?


Договорняк или попытка спастись от изгнания?


Дмитрий начал снова уделять внимание Юле Ефременковой, что очень не нравится Сергею Кучерову. Одно дело, когда они официально не были в отношениях и то, Кучеров не подпускал Дмитрия к бывшей, а тут он в нее как бы влюбляться начинает, ради нее собирается поменяться и стать верным и преданным, а тут соперник нарисовался. Намечается заварушка? А может это все спланировано? Теоретически, любовный треугольник выгоден всем – Гусаков покажет, что может побороться за свое счастье, а Ефременкова с Кучеровым покажут, что они искренняя пара…




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд