MENU
» » 2017 » Февраль » 10 » «Лавры» Гобозовых покоя Гозиас не дают?
07:06

«Лавры» Гобозовых покоя Гозиас не дают?

Александра Гозиас уже открыто говорит о том, что хочет замуж, хотя совсем недавно выделывалась и рассказывала, что в Косте не уверена, да и мама ее против их брака. Хочет замуж настолько, что ради этого готова на все, на коллективную свадьбу, на вкусные носки на завтрак, на избиения за балдахином за найденные в телефоне Иванова переписки с другими женщинами. «Лавры» Гобозовых покоя Гозиас не дают?



Не исключено, что это всего лишь жажда денег и славы. Брак с Костей на проекте это не только иммунитет. Это хорошие деньги на себя, на ребенка, которого она снова хочет привезти на дом 2, если орги позволят. Это деньги за будущего ребенка, которого она намерена зачать и родить непременно на реалити-шоу. А если еще разводиться начнут, так вообще «малина». Зрители брошенок с детьми на доме 2 всегда жалеют, в конкурсах за них голосуют, квартиры им в Москве дарят. Правда в этих квартирах никто, почему то не живет, по официальным версиям — потому что маленькие и недостроенные, а по неофициальным – никто их и не дарил вовсе.


Сможет Гозиас повторить «успех» Алианы?


В любом случае надеяться на уход Александры Гозиас с проекта зрителям дома 2 пока не стоит. У этой дамочки очень долгосрочные планы на будущее. Как думаете, сможет Гозиас повторить «успех» Алианы Гобозовой?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Catin-Ca • 07:44, 10.02.2017
Какой еще будущий ребенок. У нее и уже имеющийся ребенок брошен.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд