MENU
» » 2020 » Октябрь » 8 » Ларченко собирается на шоу "Бородина против Бузовой" подразнить Яббарова
17:07

Ларченко собирается на шоу "Бородина против Бузовой" подразнить Яббарова

Ларченко собирается на шоу "Бородина против Бузовой" подразнить Яббарова

Не успела Алена Савкина собрать чемоданы и отправиться в отпуск с мамой, сыном Богданом и Яной Захаровой, как в съемочном павильоне появилась другая знакомая женщина "шансонье". Стало известно, что бывшая участница Маргарита Ларченко собирается на шоу "Бородина против Бузовой" подразнить Яббарова. "Ждите, скоро буду" - анонсирует своё появление Маргоша в социальных сетях.



Счастливая жена Ильи Анастасия Голд уже почти месяц "наслаждается" семейной идиллией, о чем уже неоднократно писал шлок. Сначала ей в этом помогала младшая Рапунцель, устраивавшая потасовки, один раз в студии собрали целый ансамбль женщин, включая беременную Ольгу Жарикову - бывшую девушку Яббарова, но всё это не заставило Илью задуматься над своим поведением.

Теперь очередь Ларченко рассказывать правду про Яббарова, она долго молчала, многое знает про отношения Ильи с матерью его ребенка и хочет предупредить Настю, что её ждет в ближайшем будущем. И это явно не свадебное путешествие. Вдобавок Ларченко приходится оправдываться, что она не встречалась с Ильей в то время, как он жил с Анастасией.
Голд просчиталась?

Стоило ли Голд выходить замуж, чтобы без конца смотреть на лица других женщин из прошлого своего супруга и выслушивать, как её с ними сравнивают? О какой семье и детях может идти речь, если Яббаров другими участницами интересуется, а про жену вспоминает в последнюю очередь?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 оптимистка • 17:59, 08.10.2020
Круговорот говна на дурке. Не успеют их за ворота выпихнуть,как они тут же на БпБ появляются...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд