MENU
» » 2019 » Март » 29 » Ларченко снова стала невестой
11:04

Ларченко снова стала невестой

Маргарита Ларченко снова стала невестой будущего народного избранника, Ильи Яббарова. Вчера, в вечернем эфире 27.03.2019 Илья Яббаров вернул Рите кольцо, которое та выбросила в момент ссоры. Нет чтобы новое купить, жадина.



Оказывается, хитрый Ябба не сдал его в ломбард, как сказал тогда Маргоше, а держал в кармане куртки. Ларченко спросила, когда они едут в ЗАГС. Илья ответил, что сначала собирается пообщаться с родителями Риты. С какой целью ему нужно с ними общаться Илюха не уточнил.

Предполагаю, что с единственной целью - узнать, собираются ли они давать калым за свою дочь и в каком размере.
На самом деле это родители Ларченко хотят пообщаться с претендентом на звание их будущего зятя. Ведь, если судить по Марго, то родные у неё вполне адекватные люди. Вот видимо и хотят воочию, так сказать, увидеть - на самом деле Илюша, парень неординарный, мягко говоря или же ему роль на проекте такую выдали. А в жизни он является образцом нравственности. Хомяки ведь обожают оправдывать своё поведение, рассказывая о том, что без камер они абсолютно другие люди.


Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд