MENU
» » 2019 » Февраль » 14 » Ларченко не рада сыну Ильи Яббарова
14:11

Ларченко не рада сыну Ильи Яббарова

На телепроекте всеобщий праздник - участники дома 2 поздравляют Яббарова с рождением сына, и только один человек не светится от счастья. Ларченко не рада сыну Ильи Яббарова, она назвала ребенка "новой ложкой дёгтя" в их отношениях и крайне недовольна происходящими событиями.



Небольшая накладочка, как бывает на телестройке, произошла в эфире 14 февраля: ребенок у Савкиной родился 7 февраля, о чем писала Шпилька на шлоке, а на Острове любви уже 14-е и островитяне отмечают День всех влюбленных. Ларченко, наверное, полгода назад не думала, что не сумеет скрыть свою досаду, когда на радостях Ябба оставит её одну на островах и улетит в Москву на выписку к Алене. Она вообще только сейчас начала приходить в себя и потому задела Илью откровением, что ребенок помешал их отношениям, а потом ходила полдня поникшая, всем своим унылым видом показывая, что её настроение окончательно испорчено.

В утреннем эфире с Острова любви 14.02.2019 Даниил Сахнов упрекнул Риту в том, что она ревнует своего мужчину к ребенку. Но корень проблемы, как любит говорить Юлия Ефременкова, совсем в другом. Маргоша так любит проситься к любимому на ручки, а место теперь занято малышом. В общем, радоваться нечему, что правдолюбивая Рита заявила на многомилионную телеаудиторию, и улыбку из себя выдавливать отказалась. Зато не лицемерит, как некоторые представители стремительно растущих семей дома 2.
Рита в трауре

Яббаров танцует, собирается объехать с концертами всю страну, извиняется перед Савкиной за обиды и оскорбления, а Рита в трауре. Такое у неё готическое чувство юмора, что она вышла на Лобное место в черном платье и честно высидела время съемок с отрешенным видом. Наверное, Марго до последнего надеялась в глубине души, что после декрета Савкина не будет напоминать о себе и не вернется на телепроект, или Ябба ради неё откажется от общения с ребенком?


Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд