MENU
» » 2017 » Октябрь » 4 » Лакуна «мачо» дома 2 свободна?
19:02

Лакуна «мачо» дома 2 свободна?

На скандальной телестройке обязательно должен быть хоть один «мачо», который явно представлял бы интерес для девушек. После ухода Ивана Барзикова, кем только не пытались эту «амбразуру» заполнить, но провал следовал за провалом.



Не получился альфа-самец из Никиты Шалюкова, еще менее подходит на это амплуа Дмитрий Шалыбов, к которому советуют приходить девицам на кастинге, а через пару дней бегут, хоть за забор. Лакуна «мачо» дома 2 свободна?


Её мог бы заполнить своим красивым телом Алексей Чайчиц, но, не показывает особого желания, опыта оправданий за связь с Сашей Шевой в соцсетях, ему хватило. Да и слишком любит себя, а не женщин, девушки это улавливают на уровне флюидов, потому амплуа явно не его.


«Шестерка» не может быть альфа-самцом?


Талыбову и самому понятно, что на «альфа-самца» не тянет, интересуется, хоть на бандита похож? Насмешил один из комментаторов в соцсетях, что «похож, только на шестерку».


Не потому ли с присущим ему своеобразным юмором начал писать о «химии» между Димой и Четрару Сергей Кучеров, (уроки Саши Харитоновой о «химии» усвоивший хорошо, на собственном опыте прошел когда-то). Сергей бы и не против в этой роли побывать, да кто же позволит?


Да и для Четрару в качестве партнера Талыбов явно не предел мечтаний и желаний.


Вы видите в ком-то нового «мачо» дома 2? Или придется оргам ждать после «дикого острова» Ваню Барзикова обратно? Почему-то нет сомнений, что он уж точно согласится?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд