MENU
» » 2017 » Декабрь » 3 » Кузницу кадров для ТНТ прикроют?
08:28

Кузницу кадров для ТНТ прикроют?

Много лет старт-апом для канала ТНТ служила бессмертная передача КВН, на которой выросли поколения молодежи. В самих конкурсах участвовали очень многие веселые, задорные и смелые люди, которые потом стали действительно звездами канала ТНТ. Новость о том, что «Александр Масляков и кампания», попала в поле зрения прокуратуры, никого особо не удивила, слишком «жирный кусок» отхватил Александр Васильевич, включая недвижимость. Кузницу кадров для ТНТ прикроют? Гораздо хуже будет, если программу под этим предлогом лишат эфиров. Тогда торжество безвкусицы и пошлости, распространяемых домом 2, уж точно заполонит все экраны и каналы.



Почему-то выходцы из КВН практически не приживаются на телепроекте дом 2. Это и не удивительно, ведь там нужна послушность и согласие на любые, подсказанные оргами, ходы. Не смог воспользоваться навыками, полученными в студенческой команде КВН, Дмитрий Лукин. Не получилось проявить лучшие качества, приобретенные в играх «Клуба веселых и находчивых» у Никиты Шалюкова.


КВНщики дому 2 не нужны?


Молодежь с чувством юмора и артистическими талантами, навыками импровизации реалити-шоу не нужна? Не потому слоняются по острову Любви неприкаянные парни, впрочем, и на поляне не слишком много юмора и шуток. Неужели не воспользуется новое руководство телепроекта дом 2 открывшейся возможностью приглашать теперь КВНщиков вместо девиц от шеста или «качков» из спортзалов?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд