MENU
» » 2017 » Август » 5 » Кузнецов вырвался в лидеры!
09:17

Кузнецов вырвался в лидеры!

Пятый этап конкурса «Любовь года» позволил в очередной раз удивиться как быстро меняется расстановка сил. После ухода пары Рапунцелей, добровольного отказа Блюменкранцев лидерство Юлии Ефременковой и Сергея Кучерова пошатнулось. В том, что касается телепроекта дом 2, в совпадения верят только очень наивные или абсолютно равнодушные люди, потому визит со съемочной группой Никиты Кузнецова и Дарины Маркиной в ЖК «Мир» и съемка в предполагаемой призовой квартире «вдруг» привели к тому, что эта пара стала лидировать.



Неравноценные условия пар даже в самих состязаниях, прошедших накануне, говорят только о том, что одним из конкурсантов преференции выданы заранее, как паре Купина и Донцовой, который раз подряд, других, как Сергея Захарьяша и Лилию Четрару, снимают с конкурса. То, что Кучерова и Ефременкову специально подвигают, было заметно в пятом этапе. Неизменным остается только одно — аутсайдеры, пара Вальтера Соломенцева и Олеси Лисовской, будучи последними, упорно из конкурса не убирается.


О стратегии и тактике Никиты Кузнецова в этом конкурсе, мы со Шпилькой уже писали. Все-таки почти десять лет пребывания в качестве участника играют свою роль, да и поездка на стройплощадку о многом говорит. С кем еще рекламировать проблемный жилищный комплекс дому 2?


Повторение ничему не учит?


Даже здесь опять повтор, как и год назад, когда Ольгу Жемчугову в разгар конкурса также отправляли со съемочной группой в ту квартиру, которую она до сих пор не может получить. Новость о том, что она внезапно приобрела автомобиль, после того, как выступила с постом о проблемах со своим призом, ни о чем не говорит?


на данный момент голоса в приложении распределились следующим образом: Никита и Дарина — 41,52%

Сергей и Юля — 37,08%

Леша и Майя — 9,2%

Захар и Лера- 5,91%

Петр и Вера- 4,17%

Иосиф и Саша — 1,55%

Вальтер и Олеся- 0,57% .


Удивлены?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 10:07, 05.08.2017
А я рада за Даринку с Никитой b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд