MENU
» » 2017 » Апрель » 8 » Кузнецов продолжает унижать Марию Кохно!
11:35

Кузнецов продолжает унижать Марию Кохно!

Чем старательнее ведущие пытаются навязать Никите Кузнецову Марию Кохно, тем агрессивнее он начинает относиться к девушке, которую еще недавно считал своей хорошей подругой. Впервые Никита продемонстрировал свое реальное отношение к «забулдыге», позволяющей себе спать в караоке на диване, во время ток-шоу «Разбор», о чем я рассказывала на шлоке.



Марии высказывания Никиты в свой адрес не понравились, она считает, что Никита мог бы и промолчать вместо того, чтобы их с Майей еще больше унизить перед всей страной. Но Кузнецов молчать не собирается! На днях он снова «танком» проехался по Маше в эфире, заявив, что она, пребывая в нетрезвом состоянии, начала «понты нарезать» и пообещала устроить ему ад на доме 2, за то, что он осуждает ее образ жизни. В отсвет Мария услышала массу «приятностей», начиная от внешности и заканчивая алкоголизмом. Девушка несколько раз пыталась закрыть эту тему, но… Кузнецов продолжает унижать Марию Кохно!


Чего добивается Кузнецов?


Вчера в прямом эфире, заплаканная Мария рассказала, что ей очень-очень плохо. Было тяжелое лобное место, где ее «распинали» и больше всех снова отличился Кузнецов. Девушка возмущена его поведением, по ее мнению – абсолютно безосновательным. Но это мы с вами увидим в эфире через неделю, а уже сейчас можно в соцсетях найти ролик, где Кузнецов заснял спящую Кохно, которая храпела на всю женскую спальню. Интересно, чего он добивается? Меняться Кохно вряд ли начнет…. Неужели пытается ее вынудить уйти за ворота? Чтобы больше никому в голову не пришло его пренебрежение к этой даме выставлять за симпатию?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 shirma • 12:36, 08.04.2017
Ей нужно отклеить ресницы и сдуть губы, чтобы чучелом не выглядеть. Одним криком и ржанием мужиков к себе не привлечет.
avatar
2 liliya • 16:45, 08.04.2017
Манька конечно не подарок, но и Кузнецов далек от джентльмена, деревню с него и каленым железом не вытащить. boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд