MENU
» » 2017 » Май » 21 » Кузнецов потеснит Черкасова?
11:13

Кузнецов потеснит Черкасова?

Заботится телепроект дом 2 о своих «революционерах» и «старожилах», постоянно новые должности подбрасывает. Радостно отсвечивает улыбкой и лысиной Андрей Черкасов, наконец-то ставший ведущим на ток-шоу. Горестно стонут у экранов зрители, наблюдая приходы и уходы новичков, заботливо отобранных на кастингах, обещавшим перемены Черкасовым. Пришла новость, что теперь с вояжами по проведению кастингов отправляется Никита Кузнецов в ближнее зарубежье. Не потому ли так стремился в столицу?



Учитывая, что Надежду Ермакову повысили до креативного продюсера, то совсем не осталось у реалити-шоу «на скамейке запасных» тех самым «революционеров», которые своими лицами и успехом будут новых кандидатов на шоу идти соблазнять, успех в жизни демонстрировать. Вернувшись в качестве сопровождающего и возлюбленного Дарины Маркиной с острова Любви, Никита Кузнецов будет задействован теперь в выездных кастингах реалити-шоу дом 2.


Задача — превзойти службу кастинга дома 2?


Историю любви Никиты и Дарины обстоятельства прервали, потому появился у него шанс еще одну сферу деятельности освоить – зазывалой на дом 2 поработать. Догадайтесь, где кастинги проходить будут? В очередном ночном клубе, только, в отличие от Черкасова у Никиты в багаже такого собственного репертуара нет, отвлекаться на концертную программу не будет. Планируется, что сосредоточится на подборе желающих стать «медийным лицом» или на денек на поляне появиться.


Со службой кастинга что-то странное творится, то новички, пачками приходящие сами убегают, то толпами идут изгнанные студенты подкормится или на каникулах лето на телевидении провести. Неужели все так плохо стало? Может ли Никита Кузнецов своим примером стать стимулом для прихода на реалити-шоу дом 2?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 14:09, 21.05.2017
Твои слова, да Богу в уши !!! Черкасовская рожа бесит и в рекламе и в шоу!! Жополиз первостатейный !! Никита - мужик и ведет он теты отлично!!!
avatar
2 Антонида • 23:17, 21.05.2017
Черкасов никакой симпатии не вызывает, а хам Кузнецов тем более. Кроме того, лысый хоть реально денюжку зарабатывает, не ленится на своих корпоративах, не выделывается, за все хватается, а Кузнецов как будто всем одолжение делает.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд